Послушать мнение. Имеет ли право муж ограничивать мою свободу?

Аноним 559
автор

Он-алкоголик, сейчас в завязке. Пока он беспросветно бухал, я оберегала нашу семью, люблю его, но сейчас меня несёт, я хочу любовника, хочу тусить,. У меня нет нормального секса, потому что муж вечно включает обиженную бабу.... Вобщем мрак у нас какой то

Конь педальный

LUCKY ME: Разведётесь вы , достанет он вас

Скорее всего, да. У меня подобные были претензии БМ ко мне. 5 лет уж в разводе.
Дальше претензии как снежный ком - всё толще и всё абсурднее

Екатеринбург

Снежка: в 21 он стал мне писать бухай дальше, домой не приходи, младший названивать начал, потому что папа его накрутил, что мама не известно где

Мой мне говорит: "Звони, встречу на машине в любое время"

Снежка: Пока он беспросветно бухал, я оберегала нашу семью, люблю его, но сейчас меня несёт, я хочу любовника, хочу тусить,. У меня нет нормального секса, потому что муж вечно включает обиженную бабу.... Вобщем мрак у нас какой то

И вы от него еще и детей родили?

Аноним 559
автор

Мама Июнь,
Он запил после рождения 2 ребенка

мама
Екатеринбург

Автор, муж вас просто очень ревнует. Надо проработать этот момент в отношениях и почаще говорить ему, что никто кроме него не нужен. Мне помогает периодически
И обговорить ртом что нужно иногда ненадолго отключаться. Ключевое слово ненадолго.

Аноним 615

Снежка: Он-алкоголик, сейчас в завязке. Пока он беспросветно бухал, я оберегала нашу семью, люблю его, но сейчас меня несёт, я хочу любовника, хочу тусить,. У меня нет нормального секса, потому что муж вечно включает обиженную бабу.... Вобщем мрак у нас какой то

Дак он от "завязки" злой такой, это точно. И секса не надо ему. Он хочет бухать снова!!!! Поведение всех алкашей под кодировкой одинаково, к сожалению пришлось видеть

Аноним 119

Снежка: Как ваши мужья реагируют на то, что вы с подругами пошли отдыхать, танцевать?

Спокойно! Так всегда было. И погулять, и выпить с подружками я люблю. Сам никуда не ходит, только со мной, он не любит всю эту движуху

Аноним 82

Попадаются такие ревнивцы на патологическом уровне. Потом еще все усилиться.
Автор бегите -жизни не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну муж и чувствует, что вы хотите гулять и любовника, мужчины то тоже не чурбаки, все считывают. Вот и колбасит его.
Вы уж решите, вам нужен муж или нет. Вот такой какой есть. Если нет, то разводитесь, зачем терпеть.

Аноним 448

Снежка: Как ваши мужья реагируют на то, что вы с подругами пошли отдыхать, танцевать?

Нормально реагирует
Только что вам это даст, мой не алкоголик, не завидует моим пьянкам

мама

KILAXY ,
Ага. Мой такой. Пипец ревнивый . Куда то пойти с девочками - это на грани фантастики. Но он молодой и не гибкий еще. Надеюсь с возрастом попроще станет.

Аноним 860

Аноним 984: Дело не в гуляньях и ограничениях, он не чувствует себя важным и нужным

Снежка: Он мне со мной не нужен, он мне дома надоел, я отдыхать хочу, а не под его контролем сидеть

Аноним 860

Снежка: сейчас меня несёт, я хочу любовника, хочу тусить,. У меня нет нормального секса, потому

Он это чувствует

просто посетитель
Екатеринбург

Снежка: папа его накрутил, что мама не известно где

убила пппп

просто посетитель
Екатеринбург

Снежка: Он-алкоголик, сейчас в завязке.

вот тут я пала
алкоголик в завязке возбухает на жену что она бухает
нормально? может скалкой промеж глаз, не?

Аноним 860

А вообще на разводку похоже. Автор сразу сдала себя, свое истинное отношение к мужу.
Обычно рассказывают как старалвсь, 3 салата нарезала, пол помыла, а муж пришёл и с ровного места скатерть со стола скинул.

Аноним 82

Единственный выход - из мужа делать куколда или самой становиться сексвайвф.

Аноним 559
автор

Аноним 82: динственный выход - из мужа делать куколда или самой становиться сексвайвф

Ничего не поняла

Аноним 82

Включайте ему чаще специализированные ролики на тему куколдов. Внушайте ему , что это благо.
Впоследствии он не будет вам мешать в любовных утехах , а будет мило наблюдать за сим действием.
Но лучше его на всякий случай вязать.

Аноним 559
автор

Аноним 82: Включайте ему чаще специализированные ролики на тему куколдов. Внушайте ему , что это благо.
Впоследствии он не будет вам мешать в любовных утехах , а будет мило наблюдать за сим действием.
Но лучше его на всякий случай вязать

Похоже у вас весна, обострение))))

Анонимно

Милашка Грю: алкоголик в завязке возбухает на жену что она бухает
нормально? может скалкой промеж глаз, не?

Так это как раз понятно, сам себе позволить не может, раздражение, а тут есть на кого сорваться.
Мужья тоже разные. Мы с коллективом как-то выбрались у речки посидеть, впервые за несколько лет, т.е. постоянные загулы не в традиции.
Муж коллеги, недавней декретницы, сначала ей названивал, она честно ответила, где она, а потом его сестра приехала на такси со своими детьми и детьми брата. Мол, мы тут мимо проезжали, детки соскучились. Естественно, ей пришлось уехать. Мужчин, к слову, в коллективе аж два. Обоим за 60, и их с нами не было.

бабушка
Екатеринбург

jull85: Надеюсь с возрастом попроще станет.

Жаль Вас огорчать, но с возрастом станет ХУЖЕ, а не лучше.

мама
Екатеринбург

Мой муж вот очень ЗА если я погуляю и расслаблюсь, он и сам без меня с друзьями встречается, но только одно условие, что дети всегда только со мной, поэтому не хожу никуда и не отдыхаю
А так то он не против конечно

Анониммм

А на какие деньги гуляете? Может он от жадности? У меня был знакомый такой... Раз в пол года можно расслабиться, а часто - 250 рублей на один коктейль + закуска... Плюс второй коктейль.. косарь минимум... Он лучше в машину какую нить хрень купит... Или пива в магазине ящик. Экономия)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";