Послушать мнение. Имеет ли право муж ограничивать мою свободу?

Аноним 769

Лучшую подругу муж вообще никуда не пускает, а если и отпустит раз полгода, то будет названивать уже через полчаса, что пора домой и потом еще дома мозг выносить... а чтобы вечером куда-то пойти и речи нет. При этом сам года два не работал, таскается везде, в клубы, на рыбалку ездит и тд.

просто посетитель

Снежка: люблю его, но сейчас меня несёт, я хочу любовника, хочу тусить

обязательно скажите об этом мужу.может, попытается понять, принять и отпустить ...

мама
Екатеринбург

Снежка: дофига делаю для семьи и детей, да, это мои обязанности,

а почему ваши, а не совместные?

Снежка: ладший названивать начал, потому что папа его накрутил, что мама не известно где

у меня у зама так жена делает. Как только она понимает, что мы пьем - начинает названивать дочь ему, и нужно срочно решить вопросы.

Снежка: Почему? Это реально всё со мной происходит. Саму себя жалко даже. Но решила здесь спросить, вдруг это я не так смотрю на семейные отношения

Потому что вы знаете ответ.
Зачем спрашивать очевидные вещи?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: его сестра приехала на такси со своими детьми и детьми брата.

я бы за такую идею своего брата убила бы. Фига бы поехала, а его бы застремала за такое отношение к жене. Семья. видимо. полностью с приветиком

Аноним 250

В 30-33 муж меня никуда не выпускал в смысле посидеть с коллегами или подругами без детей.

Снежка: слишком много я гулять стала, как мне не стыдно матери 2 детей

Так же. Только у меня и 8 марта и 23 были под запретом до сканадала - ты же жена и мать, всё, больше ничего.

Но постепенно стал отпускать. К 40 ограничение стало только прийти до полуночи (как Золушка). Я не пью, так что по умолчанию трезвая. Примерно раз в месяц у меня мероприятия, совершенно спокойно относится.

Автор, постепенно просто приучайте. не так, что годами не выходила, а потом за месяц 3 раза подряд. Когда постепенно увеличиваешь частоту и длительность, то легче принимает партнер.

просто посетитель

Снежка: Он запил после рождения 2 ребенка

А он хотел ? Точно не просил , хотел ?

Аноним 860: А вообще на разводку похоже.

++++++++++

Svetilnick: условие, что дети всегда только со мной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";