Первый день

автор
мама
Екатеринбург

Первый день всей семьи дома. Учусь терпимости, прям сквозь зубы :shoot: Муж, ложкой мешает чай, что слышно на всю квартиру, суп ест затягивая с таким шумом, что передергивает. Умничает, как будем жить дальше, купил несколько пакетов гречки и макарон. Дети, дети как обычно, все обои в наклейках, купленный вчера плей до, весь наружу и полузасохший, планировала растянуть хоть чуток. Дети ладно, муж, что это, невоспитанность, или что, на замечания нервничает, я первый день дома, что дальше :gy:

бабушка
Екатеринбург

Может Вам просто отстать от всех? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите ему что вам не приятно. Я своего перевоспитала. Раньше тоже сказал аж звон был. А сейчас его раздражает когда так другие делают. После секса скажите дорогой мешай по тише. И все.

самомама
Екатеринбург

Самоизолируйтесь в отдельной комнате :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

:gy: а вы обычно то дома не встречаетесь ?)))

Oh my gosh

Может источник раздражения на самом деле в другом? Меня обычно все и всё бесит когда тревожит совсем другое. Сейчас конечно тоже тревожит, но как-то на релаксе.

Аноним 32

Мы тоже сидим по разным комнатам. Но у нас так почти каждые выходные. Навыделывется, и к концу воскресенья нормальный домашний человек. Каждые выходные борьба и сбивание короны лопатой. На след неделе работает

анониМ

Без разборок - не обойдетесь, конечно. Но, Вы так описали, как будто мужа первый раз увидели.

автор
мама
Екатеринбург

Svetlantys , Мы обычно частями, когда все вместе, время сна, но сегодня, это день открытий :gy: Смеюсь пока, не знаю как реагировать

Аноним 871

Ya_horoshaya341: Первый день всей семьи дома. Учусь терпимости, прям сквозь зубы

Как вам удавалось проводить выходные до карантина?

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341: Муж, ложкой мешает чай, что слышно на всю квартиру, суп ест затягивая с таким шумом, что передергивает.

Ya_horoshaya341: Дети, дети как обычно, все обои в наклейках

:lol: прямо насмешили. Вам мужа первый день выдали? Вы с ним до этого не встречались никогда и даже вместе не ели? И детей первый раз увидели, а до этого они по бабушкам что-ли были?

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341 , Вы первый раз завтракаете/обедаете со своим мужем?

автор
мама
Екатеринбург

анониМ , 11 лет, раньше не было такого, спрашиваю, ты нахрена суп ешь, и кряхтишь чтоб все знали, он, я чувствую себя царём :king: :lol: говорю, иди сядь на белый трон и закрой дверь, вот будешь царь царём :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ya_horoshaya341, Вы раньше никогда не ели вместе?))) Поцелуйте его в нос за запасливость, а сама садитесь с детьми заниматься, и обои уцелеют, и плей до надолго хватит. У вас ник так не совпадает со сказанным)))

самомама
Екатеринбург

Мне очень понравилось, как Анастасия Рубцова в Fb написала. Она в Праге живет Как не сойти с ума в карантине

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec , Оранж , Ну не было у него так, не было Пс бабушки живут своей жизнью, с детьми раз в неделю 2_3 часа, вторая раз в полгода Работаю я, муж больше с детьми

просто посетитель

Ya_horoshaya341 , Вы, помимо гречки, винцом запаслись?

автор
мама
Екатеринбург

Дело молодое , Да меня не беспокоит плей до в смысле плей до, я думала хоть растянем на пару дней, обои тем более

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну вот и познакомитесь, наконец, с семьёй))

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет , Хм, спрошу, но не видела в шкафу

автор
мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo , Спасибо, почитаю

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341: Ну не было у него так, не было

да нет... вы просто были на работе. это вас рядом не было. А теперь увидели и мужа, и детей. Привыкайте. Вы, видимо. даже в выходные раньше семью не видели.

просто посетитель
Екатеринбург

Ya_horoshaya341, Ну, как бы сейчас у всех дети дома)

просто посетитель
Екатеринбург

Мы сегодня обои поклеяли и даже не развелись. :clapping: Хотя 15 лет назад почти до этого дошло после 1 совместного ремонта. :cry:

Автор, этот карантин проверка на прочность. Под шум соседского перфоратора и топот детей, плюс куча готовки.

Нужен чёткий план. Как говорит курпатов, в любой непонятной ситуации планируйте. На себя и на детей. Кто чем занят.

Меня очень выручает.

Завтра у нас по плану плинтусы, таблица умножения, пирог с рыбой и настольная игра....и всего другого по мелочи

анониМ

Ya_horoshaya341: говорю, иди сядь на

Нормально Вы так мужа приложили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";