Первый день

автор
мама
Екатеринбург

Убийца медвежат ,
Воот, я думала что со мной не нормально.
А вообще, после январских и майских праздников обычно, через 9 месяцев бум рождаемости, щас ждём декабрь))

автор
мама
Екатеринбург

анониМ ,
Мм, чтобы чувствовать себя царём, обязательно вести себя по свинки чтоль? Его юмор, доьавила своим, не больше

просто посетитель
Екатеринбург

Ну дык, если все работают 24/7. Дети в школах, садиках, то как и когда общаться?

Сейчас хорошее время переосмыслить свою жизнь и отношение к близким.
Неизвестно, что нас дальше ждёт

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
Ему со мной тоже повезло, могу только его с детьми к свекрови отправить

автор
мама
Екатеринбург

Убийца медвежат ,
Не знаю как, буду учиться, учиться не замечать, не реагировать, но пока, это шок

Аноним+1

Шел третий день карантина. Разговорился с женой: оказывается, интересная женщина!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
Шёл 5 день, умею играть в прятки, в суефа и футбоо, муж не такой уж плохой, жизнь налаживается

Аноним 769

Ya_horoshaya341 ,
А раньше, что такого не было? Это либо есть либо нет, или живите одна. Что за семья, когда кого то бесит хоть один член семьи

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 769 ,
Меня не бесит член семьи, меня бесят его манеры. Раньше не было, а потом, потом я уезжала раньше всех, и приезжала позже. Либо была полдня дома, и такого не было

просто посетитель
Екатеринбург

Выдыхайте.
Детей спать и вино под сериал чик

Выхода все равно нет. Нужно приспосабливаться

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341: Первый день всей семьи дома.

началось))
сколько интересно разводов после "каникул" нас ждет

Аноним 348

Аптеки открыты. Дойдите, купите успокоительное и магний. А то к концу недели разведетесь.

автор
мама
Екатеринбург

Frona ,
А знаете сколько после долгих выходных не хотят уходить на работу, тут палка о двух концах, если дело шло к разводу, оно и пойдёт, если нет, то привыкнуть

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 348 ,
Спасибо, схожу

Аноним 769

Ya_horoshaya341 ,
Тогда успокоительное и забить на это. Или вина, настоички задним профилактика от вирусов

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 769 ,
Да, спасибо, что нибудь завтра куплб6

В тему))

мама
Екатеринбург

Улыбнуло. Вчера муж прислал

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341: муж, что это, невоспитанность, или что,

А вы раньше с мужем в быту не пересекались что ли?

анониМ

Аноним 348: Дойдите, купите успокоительное и магний

я уже начала магний на 10 дней по 2 шт, больше нет.
и ребенку по 1.
Но я нервничаю из-за сложногл течения вируса у некоторых

Аноним 796

Бормотушка: Скажите ему что вам не приятно. Я своего перевоспитала. Раньше тоже сказал аж звон был.

Как,говорила,не помогает.
Что еще предпринять?
Автор,сорри,такая же ситуация

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
СПАСИБО! С удовольствием прочитала и поняла ,что двигаюсь правильно. Режим!!!! планы,плюшки и зона комфорта.
По теме:
Мой отец вставал в 6 утра, пил чай в 6:30 громко размешивая ложечкой сахар. Я бесилась внутри. Хочется спать ,но бежит слюна
Сейчас это хочется услышать опять, как назад в прошлое ,детство улететь....

Аноним 793

Ya_horoshaya341: Дети, дети как обычно, все обои в наклейках, купленный вчера плей до, весь наружу и полузасохший, планировала растянуть хоть чуток.

может уже заняться детьми. у меня не было обоев в наклейках. и плейдо своевременно был собран снова намочен и готов к употреблению. ну цвет становился универслаьным, но лепить то можно было.
и проблема не в них, а вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";