Первый день

мама
Екатеринбург

Что такое плей до? Не знаю.

Мне понравился, как самый безобидный вариант про ложку, попросить после секса! Ведь вам же жить ещё с ним после карантина. Глупостей не наделайте.

Муж далеко... Вот если б был, мы занялись бы ремонтом в туалете. А так...Так меня тоже все устраивает. Мужа рядом нет - не бесит. Вот сыновья шороху задают. Но мне нравится, что я дома. Раз не учатся, то хоть присмотрю, покормлю)

Кракозябра

У меня сын наоборот такой милый стал, послушный, но я чую, что это все неспроста. Прям зайка.

Аноним 824

У меня ванну отремонтировал-два года стояла завтра на дачу собрался -боюсь представить

Аноним 426

Лисоля: Мой отец вставал в 6 утра, пил чай в 6:30 громко размешивая ложечкой сахар. Я бесилась внутри. Хочется спать ,но бежит слюна
Сейчас это хочется услышать опять, как назад в прошлое ,детство улететь....

вспомнила. Пришлось пожить полтора месяца с родителями, когда сыну было полгода. Мой папа так же в 6 утра шел на родник за водой, гремел оцинкованным ведром на весь дом. Ой я злилась тогда, потому что сына будил. А теперь папы нет((( Уже 6 лет

Аноним 219

Люююди, а Вы зачем семьи создаете, если муж/жена, дети Вас бесят?

Медуза

мы сегодня утюг чистили, карандаша не было, так всем подряд - перекись, зубная паста, скребли его всяко
в итоге утюг испорчен, сами чуть не переругались
шел первый день карантина ))

как кто-то писал - боюсь спиться, разжиреть и забеременеть ))

валерианка, кстати, в моем списке лекарств первым пунктом была

Аноним 426: Мой папа так же в 6 утра шел на родник за водой, гремел оцинкованным ведром на весь дом. Ой я злилась тогда, потому что сына будил. А теперь папы нет

Вы не поверите, прочитала коммент про то, как папа по утрам пил чай, и вспомнила, летом форточки все нараспашку, у меня под окном - водопровод. И папа по утрам набирал воду в оцинкованные ведра))
Папы тоже нет почти 6 лет.. Так скучаю..

Я дочери разрешала клеить наклейки на мебель и дверь в её комнате, но никак не на обои.
Муж тоже чавкает и хлюпает едой, бороться бесполезно. Ем отдельно.
Автор, придётся переключиться с работы на семью

Аноним 472

Ya_horoshaya341: спрашиваю, ты нахрена суп ешь, и кряхтишь чтоб все знали, он, я чувствую себя царём говорю, иди сядь на белый трон и закрой дверь, вот будешь царь царём

если бы со мной кто-то так разговаривал, я бы этой тарелкой с супом и запустила. и больше бы меня с этим человеком ничего не связывало.
корона автору давит немножко)

Ya_horoshaya341: Работаю я, муж больше с детьми

Ya_horoshaya341: Работаю я, муж больше с детьми

мама

Автор, а это точно ваш муж? А то может перепутали, в маске то разве разберёшь?

просто посетитель
Екатеринбург

Бедный муж,приходиться самоутверждаться через хлебание ложкой, как ребенок годовалый, ей богу.

Аноним 435

а я думаю, что это все у автора от желания контролировать стресс
вернее, это такой способ пережить стресс - контроль
ну и магний попить надо

я не знаю как мой муж мешает чай ложкой
когда кушает, да, кряхтит, мне приятно, это значит что я вкусно приготовила
но он любит и просто повздыхать с подстанываниями просто так, для куражу
как-то не раздражает

бесит меня в нем одно - на ночь включает в спальне Ходячих мертвецов. Вот блин я говорю: в окно выгляни, там смотри все сначала ..... стал притаскиваться с ноутом и смотреть в наушниках- слава Богу

мама
Екатеринбург

Мари55: Карантин день третий , очень уздивилась что сын уже не плохо читает , 5 ,5 нам ,я под впечатлением

Первый ребенок?

мама
Екатеринбург

Аки пчела: В тему))

10 баллов!
Сохраняю себе картинку)

мама

А я так люблю когда все дома, с утра не надо никого никуда собирать ни в садик, ни в школу и завтраками муж всех кормит потому что жаворонок, а мне можно дрыхнуть. Балдёж.

Автор, не цепляйтесь за минусы ищите плюсы, того, что вы сейчас вместе.

автор
мама
Екатеринбург

кто видит в комментариях негатив, корону и прочее, вы чего?
Смысл то не в том, что наклейки на обоях, у нас планировался ремонт летом, я разрешила делать с ними, что хотят. Где ремонт сделан, они не трогают стены. А в том, что прошёл только первый день, а развлечения сейчас нужно придумывать, тк все истратили вчера. Сидеть дома ещё минимум неделю.
Муж, отдельная тема, столько времени вместе давно не проводили, знакомство заново

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";