А вы бы написали любовнице мужа?

Аноним 280
автор

Всем доброго времени суток!
Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?
Если это имеет значение, то муж не хочет уходить из семьи.

Аноним 475

Пусть он сам с ней разбирается. Вам врет, ей врет, надо определяться ему с кем быть уже.

Аноним 446

Аноним 280: Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?

А смысл? мужик потом скажет ей, что у жены от ревности крыша поехала, хочет вернуть и всем подряд пишет. Или расстанется с этой любовницей и заведет новую. Проблема то не в любовнице, а в отношении мужа к жене.

Аноним 446

Аноним 280: Если это имеет значение, то муж не хочет уходить из семьи.

Зачем тогда писать любовнице? Вы жена? Если вас все устраивает, то зачем писать? Если не устраивает, то зачем так живете?

Аноним 349

Написать, конечно, мерзавке. А она сразу откажется от такого вруна и негодяя, как ваш супруг. Так всегда любовницы и поступают, да, как письмо от жены получат

Аноним 280,
И написать, и встретиться, и в подруге ей записаться, и жить втроем

Аноним 633

Нет, загрузила бы мужа так, чтобы физически не было желания куда-то идти, пусть сам объясняется

Аноним 572

Аноним 280,
Писала, дура была потому что. Мой тоже говорил что из семьи не хочет уходить, и так и бегал к ней 2 года. Как только выставила с вещами и развелась, че то быстро обратно бегать стал, оказывается лучше меня на свете то нету. Ну не хочу обратно, не пускаю

Екатеринбург

Аноним 280: муж не хочет уходить из семьи.

Конечно, не хочет. Это ж такой геморрой.

Да, он не хочет, это динамическая привычка - он привык жить так, синапсы за много лет сформировалиинейронную сеть, которая относится и к прошлому, и к настоящему, и к будущему. Сложно все ломать, убивая часть мозга в прямом смысле, очень сложно, лень, не хочется. Хочется оставить все, как есть.

Дарья Михайлова

Было дело, писала. Щас бы не стала.
Меня бомбило от того, что обманута, задавалась вопросами, почему он так со мной, зачем ей это и как она могла мне в глаза смотреть (знакомы были), почему он просто не ушёл, ведь были проблемы и обсуждался такой вариант.
Но со временем я поняла, что надо было задаваться другими вопросами - зачем мне это всё, комфортно ли мне в этой ситуации, готова ли я тратить свои ресурсы на человека, которому я не нужна, хорошо ли моему ребёнку.
Девочка, конечно, не поверила, что мы живём вместе, что отношения не закончены, так что это всё - не более, чем сбросить пар для обманутой женщины.

Аноним 115

Нет, не стала бы писать любовнице.
Мужа такого не стала в доме держать, хочет-не хочет - на выход.
Есть ситуации, когда бы изменившего мужа приняла, но не описанная.

Аноним 654

Аноним 280,
Для чего? Сами себя поставьте на ее место. С мужем разбирайтесь. Если Вы чем-то недовольны, это явно не проблемы посторонней женщины.

Аноним 703

А я хотела со злости жене любовника написать, потому что отсылала его по-всякому, а он прилип ко мне и нивкакую не уходил.

Аноним 362

господи, опять то же самое по двадцатому кругу

мама
Екатеринбург

Аноним 475: надо определяться ему с кем быть уже.

Ага, щас бы я сидела на жо... и ждала пока сокол определится. И вот определились будет жить сотмной, я от щастья с ума сошла бы, наверно.
Он, ясен пень, не хочет никуда, ему и так хорошо, а жене тоже норм такоэ? Любовнице никогда писать не стала бы. Она вообще к моей семье отношения не имеет.

Екатеринбург

Аноним 280: Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?

я бы мужу сказала, что он тут больше не живет. Все его трусишки за дверь и замки поменяла. Если муж кобель, то не эта, так другая любовница появится. Лишь Вам решать быть терпилой или нет, унижаясь и написывая любовницам

Екатеринбург

Написала бы (пусть будет в курсе, что она такая же дура, как и я) и мужа выпнула из дома. Совет, да любовь.

мама
Екатеринбург

Аноним 633: Нет, загрузила бы мужа так, чтобы физически не было желания куда-то идти

плёткой? палкой? Как?
Я вот не представляю, как можно загрузить взрослого человека физически при отсутствии желания быть загруженным.

Екатеринбург

Я бы не стала писать, не стала бы ввязываться в эту игру двух птенчиков, мне такая роль чужда.
В любой непонятной ситуации надо сохранять и направлять энергию на себя, а не на чужие игры страсти.

Екатеринбург

Баба Yoga: Я вот не представляю, как можно загрузить взрослого человека физически при отсутствии желания быть загруженным.

Шантажом, как ещё то. Уходить он не планирует, а картошка не посажена, ремонт недоделан. Какие у него варианты?
Кстати ремонт в доме - это тоже направление потока энергии в семью, а не на любовницу, так что можно и так))

Аноним 475

Znayka,
Это был стёб

мама
Екатеринбург

Аноним 475: Это был стёб

Для меня слишком искрометно, видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";