картофель в фольге

автор
мама
Екатеринбург

Поставила жариться в духовку, а скока по времени займет не знаю... кто скока готовит?

просто посетитель
Екатеринбург

В кожуре или как? непонятно, зачем фольга?

мама
Екатеринбург

час
или даже больше, если картоха крупная :)

автор
мама
Екатеринбург

картоха средняя, одна тока крупная... в кожуре..
2 неЛедиа в фольге вроде как быстрее...

просто посетитель
Екатеринбург

в кожуре просто на решетку мона, че фольгу переводить. В фольге на наверна как тушеная получатся? а проверяю всегда так- запах пошел, чуть жду и ножиком тыкаю

автор
мама
Екатеринбург

да такая же она получается.. просто Ю-вкуснятину подняла и вспомнила про картошку с сыром... ммммм.... вот и захотелось, там тока в микроволновке делали, а я решила в духовке, как в кафешке Картошка

просто посетитель
Екатеринбург

ну че, тогда с тебя рецепт!

автор
мама
Екатеринбург

а че? я че? :) http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1029
Тока я в духовке и потом сыром с маслицем... а сверху еще чего-нить вкусненького положить... огурчики соленые, колбаска, салатик какой-нить... да ваще все что съедобно с картошкой

просто посетитель
Екатеринбург

блиииин.... нафига ты мне показала эту рубрику...... мне ужо прям все и сразу оттуда готовить захотелось....рулетики с беконом... холодный суп.....фарш перцы.... ма-аааа-ма!!! щас в обморок грохнусь. Что мне делать с моим похудение прикажешь?

автор
мама
Екатеринбург

так млин думаешь одна такая??? правда мне не грозит пополнение по аналогии с похудением... я вот завтра наверное пойду за печенкой... давно этот торитик хотела... все рецепта не было...

просто посетитель
Екатеринбург

фсе! ухожу из твоего топа! добила ты меня тортиком. Считай подавилась слюной!!!

автор
мама
Екатеринбург

а я вспомнила секретик картошку как из духовки вытаскиваешь надо помять в руках (лучше через полотенце или варежки... горячо однако) тогда ее легче выковырять оттуда

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня сейчас тоже готовится картошка в фольге, но тонко порезанная и с курицей, луком и перцем. Почти час уже. надо, наверно,доставать :-)

Тема закрыта
Причина:
";