Полезные кухонные приспособления.

мама
Екатеринбург

Принцесса Мононоке а я свой набор для приготовления роллов sushi magic просто обожаю
более полезного подарка себе на др у меня еще не было

:) Мне муж как-то такую штуку подарил, типа сюрприз устроил. Я сразу как-то скептически отнеслась к этому девайсу :) Она у меня в тот же день и сломалась, видимо от моей внутренней отрицательной кармы
У меня почему-то лист собирался, морщился. По мне, так лучше и удобнее лепить роллы при помощи коврика

просто посетитель

Milaya kisa МаRI™

выглядит как два лезвия на одной ручке

терпеть ее не могу, такая туфта

А я без нее не могу. У меня капуста толсто получается и долго. Я ей еще лук и морковку шинкую, картошку ровными кружочками.

А еще хочу комбайн БОШевский. В полной комплектации, у меня раньше был, такая красота с ним. Сейчас очень не хватает.
А так, мультя простая, мультя-скороварка, термопот посудомойка - мое все на кухне. Еще очень удачная овощечистка. Их как-то трудно подобрать, чтоб все устроило, а эта, из магазина Фикс Прайз неожиданно великолепной оказалась

L&V
мама
Екатеринбург

nirok

Ветчиница супер вещь
Это наша рос фирма. Белобока
В СЗ стоит 750 р

мама
Пермь

Тоясука_Тоякиса А еще хочу комбайн БОШевский. В полной комплектации, у меня раньше был, такая красота с ним. У меня тоже был !!! особенно тесто пельменное да и такое жидкое мешать удобно ! За пять лет сломался весь : первая полетела мясорубка там пластиковый предохранитель стоял после 4 мелки мяса он крякнул ну я не беда бош же значит все путем, а на деле так запасной стоит 350 руб не хватает даже на один раз летит я резала очень маленькие кусочки кидала по одному и все равно издевательство просто . Ладно забыли следующий был блендер - стакан как я радовалась ребенок маленький я все овощи , фрукты в нем красота иии одно не ловкое движение упал разбился . Далее овощерезка терла на зимний салат морковь скорость быстрота красота , ну скажите почему лопасть спихивания морковки в низ тонкий пластик ? Итог сломалось запасные 750 руб даже брать не стала . Ну последний был миксер такая удобная чаша -дежа , тесто жидкое , пюре картофельное , и конечно пельменное вот это жизнь целых 5 лет не зная проблем . И вот наступил тот день полетела шестеренка муж раскрутил а она пластиковая !!!???? Не беда купили новую 650 руб и не хватило на один замес блинов полетела . Комбайн стоит дорого красивый мало занимает места на столе ! сам конечно ! все части в столе все хорошо но почему детали пастиковые ????и такие дорогие ? В инструкцие пишут что спецально места излома пластиковые типа если ты его напрягаешь чтобы не движок сгорал . Я со всем согласно не выгодно фирме чтоб ты раз купил и потом по наследству передал , но почему деталь купленная сразу летит ? Брали с подругой в одно время у неё все также полетело только пока еще тесто месит т. е шестерека крутит .
РS насадкой соковыжималкой не пользовалась не разу

Ярославль

Lika001 1. Форма для варки яиц без скорлупы, как на картинке внизу. Нууу честно говоря хрень полная, яйцо сварилось ровно, но прилипло) делала все по инструкции, вобщем не впечатлило....проще сварить в скорлупе.

У меня такие тоже есть, только я думала, что это я чего-то накосячила, что они прилипли, оказывается, нет, это их специфика Кроме всего, хранить их жутко неудобно - столько запчастей....

мама
Екатеринбург

Принцесса Мононоке для приготовления роллов sushi magic

а другие подобные приспособления не пробовали? их сейчас много разных... я себе никак выбрать не могу... смотрю на rollmaker, там примерно принцип закручивания такой же...
может кто-то пользовался, посоветуйте, плиз... )

мама
Екатеринбург

яблокорезка качественная

мама
Екатеринбург

МЯТНа я у кого есть капучинатор и ферментатор - стоящие приборы?

Я фанат капучино, но на хорошую кофемашину денег жалко пока, поэтому пользуюсь капучинатором типа Ikea Milk Frother, только у меня другой фирмы. Довольна.

мама
Екатеринбург

Купила недавно пельменницу, 130 руб.
О, это чудо!
Вчера была вторая проба. 50 минут и 210 пельмешек готовы!
Руками я делать пельмени не способна, но с это штукой - запросто!

мама
Екатеринбург

Laurita96

очень во время прочитала ваш отзыв, тк сама загорелась этим комбайном именно в качестве тестомеса.
У кого нибудь есть тестомес?

Лапин

где приобрели пельменницу?
я терпеть не могу стряпать но обожаю кушать пельмени :)))

мама
Екатеринбург

Подарили мне намедни доску для сыра.
Супер вещь. Удобно-удобно. Правда-правда.

мама
Екатеринбург

rexy где приобрели пельменницу?

В магазине Квартал.
Но туда хожу снова, хочу родителям купить, уже нет таких. Караулю.
Покупайте только Идеа, остальные не очень по качеству.

мама
Екатеринбург

rexy
У кого нибудь есть тестомес?

у меня такой . Пользуюсь год активно. В том числе замешиваю пельменное тесто и тесто для лапши. Очень долго изучала отзывы. Из бюджетных - это лучшее (покупала за 4 тыс). Насадкой мясорубкой не пользуюсь - есть отдельная. Шинковка нормальная.

мама
Екатеринбург

Не знаю писали или нет, шейкер ...вообще удобно, я через него блины/ оладьи, омлеты.. Постоянно под рукой
Кисточка силиконовая тоже помошница
Остальное от случая к случаю)

мама
Екатеринбург

Машерочка

для картофеля нам 2 вариант более удобен

мама
Екатеринбург

У Бошевского комбайна есть тестомесительная насадка, нашему комбу уже лет 8, все отлично, пластиковых деталей в мясорубке нет, но муж покупал его в юбилейной комплектации, там и чаша металлическая была, а в обычных пластиковая.

мама
Москва

Машерочка

Хорошая штука. Оливье быстро с ней делать.

просто посетитель
Екатеринбург

confiseur

реклама, да еще и с украинского сайта

будущая мама
Екатеринбург

Самая лучшая штука, пол года думала об этой покупке, купила и не разу не пожалела, потом еще маме и сестре подарила, все довольны. Тазик оливье на новый год за 15 минут накрошить можно. Ножи достаточно острые, спустя 2 года не затупились
Nicer Dicer стоит около 600р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";