Полезные кухонные приспособления.

мама
Екатеринбург

Ogurets

Где купили? Давно такую штуку хочу, но покупать боюсь..

У меня тоже есть советская пельменница, еще полезным считаю решетку для нарезки вареных овощей кубиками, овощечистку и блендер, которым измальчаю морковь для супов и пр. , делаю майонез.

Екатеринбург

Ogurets: Тазик оливье

Расскажите как кубиком режите?

просто посетитель
Екатеринбург

Ogurets: Nicer Dicer стоит около 600р.

вчера купила ,сегодня буду испытывать на окрошке наверно ))

Харьков

Еще нож для сыра.

vma
мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Подскажите пожалуйста где купили Nicer Dicer?

просто посетитель
Санкт-Петербург

В прошлом году купила ножницы для зелени с 4 лезвиями, понравились, всех подруг уже осчастливила.

Екатеринбург

vma,
Оба раза брала в Хоффе

просто посетитель
Екатеринбург

vma: Подскажите пожалуйста где купили Nicer Dicer?

))в ДНСе
подскажите прибор для вакуумной упаковки и сами пакеты для мультиварки -скороварки где взять ?

Екатеринбург

Gracie,
Уймитесь, женщина

Екатеринбург

Уже много лет не представляю своей жизни без струнной сырорезки. Оказывается, некоторые даже не знают, что это такое.

просто посетитель
Екатеринбург

а есть у кого нибудь " шеф- котлет" по телемагазину сейчас увидела и пирожки делает и котлеты фарширует))

мама
Екатеринбург

Не совсем конечно "приспособление", но все же.. Уже полтора года обожаю свою хлебопечку "Панасоник". Хлеб теперь только свой едим, получается очень вкусный с разными полезными добавочками. Тесто отличное на пироги, пельмени, круассаны и т.д. она тоже готовит. А если нужно еще и варенье сварит.

Анапа

LUCKY ME: Какая это мясорубка?

У меня Мулинекс. Не нарадуюсь...

Анапа

Из полезных приспособ... Очень рада мельнице для перца икеевской, вынималке сердцевины из перцев и такой же для яблок. Тапервеевская овощечистка тоже рулит. Еще пользуюсь щипцами для мороженого в целях лепить котлеты и тефтели. Удобно, все одной величины. Котлеты ладокой приплюскиваю, тефтели чуть подравниваю.
Ну и всякие щипцы люблю, особенно что-то на сковородке перевернуть аккуратно.
Еще нравится такая силиконовая фигня, в виде трубочки. Чеснок чистить. Пельменница старая люминивая, не расстанусь низа что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";