Клуб любителей мультиварок

просто посетитель
Екатеринбург

И плов отличный получается!

Gortensiy,
Можно в ready for sky или в приложении готовим в редмонд, а книга рецептов уже не хватает или как ? =)
Я в основном беру в приложениях, либо сама что-то придумываю и так ассортимент блюд огромный чтобы еще что-то новое делать, хоть бы старое запомнить

мама

Девочки, подскажите пожалуйста, может уже и был такой вопрос, но по поиску не нашла

Скороварка Редмонт, хочу испечь в ней торт на 123 от Эндишефа, на каком режиме и сколько по времени печь? Клапан закрывать?

Один раз пробовала печь манник по рецепту из книжки к мультиварке - видать руки не из того мес а, ничего не получилось

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день , у кого REDMOND RMC-PM380 ? вчера стала обладательницей этой модели , заинтересовал режим вакуум ,кто пробовал ? где пакеты вакуумные брать ?

мама
Донецк

У меня мультиварка - Панасоник на 4,5 литра. Суп, рагу, холодец, каши, ребра свиные -обалденные жаренные получаются. Картошка в любом виде, если надо сварить - в пароварке, которая к мульте прилагается. Бисквитики супер получаются и вообще вся выпечка с полужидким тестом...Каши не подгорают и зерна сохраняют совершенно другой вкус...

мама
Екатеринбург

anmelnik93,
Скажите, суп вы на каком режиме готовите, и сколько по времени ?

хочу стать мамой

OLsha ,
спасибо за рецепт, выглядит очень вкусно, иду пробовать готовить

просто посетитель

Девочки, я к вам!
Много лет читала тут темы и понимала, что мультиварка мне не нужна.
С рождением ребёнка изменила мнение. Готовила в основном каши молочные
И вот для меня открытие, что можно делать заготовки! Первый опыт в принципе, а не только в мультиварке
Ищу ещё интересные рецепты

мама
Екатеринбург

Добрый день. Поделитесь хитростями,как мыть мультиварку. Крышка потеряла блеск, и резинка жёлтая. Она не жирная, но налет есть и не отмывается. Мультиварка Редмонд

мама
Екатеринбург

Вам нравится омлет в мультиварке ? Получится пышный?

Екатеринбург

добрый день! будьте добры, помогите с таким делом: есть мультиварка Polaris PMC 0508D floris лет 5 ей, у чаши дно просто ужас уже, ни на что не годится. Такой модели в продаже, по всей видимости и нет , и чаш тоже. (ну я не могу найти). может какая то еще подойдет? или сдайте место, пжл, где можно купить?

Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

всемпривет: может какая то еще подойдет? или сдайте место, пжл, где можно купить?

в Эльдорадо есть чаши для мультиварок, мне кажется можно подобрать др вашу от похожей по комплекции мультиварки этого же производителя.

Екатеринбург

Violla86 ,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

всемпривет ,
Да не за что пока ещё. спасибо будет, когда вас можно будет с обновкой поздравить.

Екатеринбург

всемпривет ,
Я заказывала на сайте http://multi-chasha.ru/dealer_form
Писала в ватсап Золотенкову по телефону, который на сайте указан. Получала через СДЭК. Пока нареканий к чаше нет.

Екатеринбург

Violla86: спасибо будет, когда вас можно будет с обновкой поздравить.

вобщем, с новой чашей поздравлять не надо - не нашла) а вот с новой мультиваркой можно) простая поларис, но нравится. в пользовании около месяца: каши, мясо, овощи - все гуд)

просто посетитель
Екатеринбург

всемпривет ,
с обновкой вас! Пусть очень долго радует вас и ваших домашних!

Екатеринбург

Violla86,
спасибо!

просто посетитель

Приобрела маленькую мультиварку для каш :) это прелесть! Места занимает меньше, чаша на 1,5л

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";