А ваши мужья готовят

автор
мама
Екатеринбург

Мой муж никогда не готовит и не готовил Максимум глазунью Говорит это только женское дело А увас как с этим дело обстоит

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у нас в квартире газ... ;)
естесстно не готовит он же уходит утром - приходит вечером.. некогда
мой папа всегда готовил, маму у плиты - не припомню

all
мама
Екатеринбург

a&m
А увас как с этим дело обстоит

вполне нормально :)

a&m
Говорит это только женское дело

нда? а повара-мужчины? %)

мама
Екатеринбург

вполне может сам приготовить. Мясо отменное получается......Конечно в большей степени я готовлю, но если попросить, то не откажет

Аноним 373

у меня тоже не готовит и дома не убиирается,с утра до вечера на работе деньги зарабатывает!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

пельмени сварит и разогреть готовое может, хотя в далекой юности готовил, я его избаловала, но не жалею, питаться он стал более рационально

автор
мама
Екатеринбург

Блин! Чтобы такое придумать чтобы потихоньку приобщить его к этому благородному делу

мама
Астрахань

Тысячная тема уже.
Мой готовит, и вкуууусно. :P И папа готовит тоже.

Фион@
маму у плиты - не припомню

Хотя нет, чайник ставила, было дело.

мама
Екатеринбург

вот сижу жду, когда с работы придет, эскалопы жарить будет. По выходным частенько вместе готовим, иногда сам. Среди недели только я.

будущая мама
Екатеринбург

не только готовит,но ишо и посуду моет :P а я лентяйко

папа
Хабаровск

a&m
Говорит это только женское дело А увас как с этим дело обстоит

я тоже так говорю :)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10124966&iq=94
вот тут я тож задавала.

автор
мама
Екатеринбург

Между прочем лучшие повара мира как раз-таки мужчины :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

a&m
как раз-таки мужчины

но, видимо, не ваш ;)

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
вполне может сам приготовить. Конечно в большей степени я готовлю, но если попросить, то не откажет

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Ммм, а мой муж так солянку готовит...что прям слюнки текут..(уже потекли)...
Раньше не готовил, а теперь частенько..Он на работе приучился..Их там в смене человек 9 мужиков, и они сами себе готовят, он даже новые рецептики приносит с работы...Они там видимо обмениваются.
.Или иногда бывает, что учит меня как готовить, типа "а мы не так делаем, а вот так"..Аж бесит порой...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
Хорошим бабам и мужики нормальные попадаются

я так и знала что что-то сделал не так, когда говорила ДА на свадьбе

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Фион@
но, видимо, не ваш [/ci
Да уж эт точно Он и посуду не моет и никогда за собой не убирает Тут кто то про зароботок писал Согласна молодец трудоголик денежку зарабатывает Но я одна пока с двумя детьми тяжеловато А тут еще и муж большой ребенок Дай,подай,убери, принеси....

мама
Екатеринбург

У меня муж готовит :) причем любит это делать...с удовольствием, так сказать ;) кончно не каждый день, но несколько раз в неделю точно

мама
Екатеринбург

Муж готовит очень хорошо. Лучше чем я. Лучше, чем его мама, она сама так говорит. А она готовит тоже очень вкусно.
Все мясные блюда, супы, жареная картошка, рыба жареная и запеченая - все на нем теперь.
На мне только плов (я его готоволю лучше по рецепту бывшей свекрови) и все овощные блюда, немного выпечки.
Иногда муж начинает жужжать "типа ты свалила всю готовку на меня, не честно", но я говорю, что пусть дело делает тот, у кого это лучше получается.
;)

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Бармалей™
[/ci
Неравнодушен ты все-таки к моим темам

мама

У меня муж молодец - и готовит, и убирает, и посуду моет, и работает, и с детками занимается.. интересно?! а где же Я??? А если серьезно, то например, если что-то рыбное, то только он готовит :) Если попросить, то может все что угодно приготовить, единственное, наверное, за выпечку не возмется :)

папа
Хабаровск

Бармалей™
Сам готовлю

и сам ем то, что сам готовлю... :)

мама
Астрахань

Ljoka
за выпечку не возмется

А мой муж так вкусно "Прагу" печет. Мммм.... Ням просто. :y_0022:

мама
Москва

У нас в семье в основном готовлю я.....Но!когда муж на кухне-я балдею.Ну,не получается у меня такого вкусного мяса,как бы я не старалась.И вообще у него все получается какое то мегавкусное...но балует нас редко :)

Тема закрыта
Причина:
";