Куда девать редиску?

мама
Næturylur:
могу вечером помочь искать рецепты или распечатать из моей книжки про японскую кулинарию

о, пожалуйста! хотя, в принципе, в интернете уже нашла несколько несложных, с виду вкусных, рецептов. сижу теперь, волнуюсь - стоит оно того? а то тот год нашла рецепты маринованных чесночных стрелок, сделала - ну ерунда какая-то...

аноним:

И я бы взяла недорого, детям на салаты :ugu:

к сожалению, ни я, ни автор помочь не можем) а меня так и вовсе редиска по цене крыла от боинга выйдет)

мама
Екатеринбург

Редиску помыть, обсушить, разложить по пакетам, завязать! (это обязательно) Так лежит до августа спокойно в холодильнике в ящике для овощей, добавляем по необходимости в салат и погрызть

мама

аноним, Сорта Французский завтрак (длинная) и Лиман (круглая) ))

просто посетитель
Челябинск

Простите за оффтоп, а сныть случайно никто не мариновал?

Аноним 864
lolalora:
а сныть случайно никто не мариновал?

мариновала, не оценила

просто посетитель
Челябинск

Вообще невкусно? Не заморачиваться?

дедушка

в яме пролежит пару месяцев

мама
lolalora:
Простите за оффтоп, а сныть случайно никто не мариновал?

Я даже не знаю, что это :gy: я тот год чесночные стрелки мариновала - ну уже писала...

Larcon May:
в яме пролежит пару месяцев

у меня нет ни подвала, ни погреба, еще не построили)

Аноним 864
lolalora:
Вообще невкусно? Не заморачиваться?

она безвкусная какая-то, вкус как у маринада просто. И непонятно как ее есть :gy: Сделайте немного, может вам понравится. У меня семья вообще не оценила, я ей бутеры украшала.

дедушка
avisferro,

Закапайте

просто посетитель
Челябинск

Ну свежая же она норм. Мы в салаты добавляем, и в суп с крапивой. Вкуса особого может и нет, но если верить тому что пишут, уж шибко полезная. И незаслуженно забыта... Мариновали то как? Все на глаз? Соль, сахар, уксус? Хочу на пробу сделать, интересно. Вот вяленые помидоры в прошлом году сделала, все сама съела, так понравились)))

мама
Екатеринбург
lolalora,

так вы сравнили вяленые помидоры и маринованная (замороженная) редиска

просто посетитель
Челябинск

Я про новинки и эксперименты, а не про сравнения)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";