наконец-то получилось!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Первый раз за все время,как вышла замуж у меня наконец-то получились оладьи как у моей мамы!!!Вроде так все просто,а не получалось...то не поднимаются,то не прожариваются,то вообще не вкусные.А сегодня получилось.Кому надо вот рецепт: Кифир-500 мл.,Сода-1 ч.л.,Сахар-2-3 ст.л.,муки сыпать столько,чтоб получилось густое тесто,чтоб оно падало с ложки,а не стекало.,соль по вкусу.Приятного аппетита!!!!!!! :pozdr3: Вот фотки.

мама
Екатеринбург

Пальчики оближешь....я вот тоже такие люблю, которые пухленькие.... :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

с почином вас!

просто посетитель
Екатеринбург

Пошла снова в двадцать пятый раз пробовать делать, а то все время

OleSynia
не получалось...то не поднимаются,то не прожариваются,то вообще не вкусные

и это все с тех пор

OleSynia
как вышла замуж

автор
мама
Екатеринбург

Генриетта

удачи вам!!!!!!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

OleSynia

Красивые оладушки.

мама
Екатеринбург

Аж слюнки потекли!! :)

мама
Екатеринбург

OleSynia

Обязательно воспользуюсь рецептом

Екатеринбург

слюнки потекли :)

Екатеринбург

А яйца точно не надо???

мама
Екатеринбург

а у меня вот бзик на 35 недели был, хочу оладьи и все тут... научилась их готовить (хотя в принципе не умею готовить вообще ни чего) Но ни че вроде сейчас отлегло... (врач ругается что поправляюсь)

мама
Екатеринбург

Хех... забыла ведь написатать.... Начиталась, насмотрелась и пошла сделала оладьи...))) Вкусные получились... Автору спасибо

Екатеринбург

Даа, многие из блюд хочется, чтобы получилось "как у мамы" :)

Екатеринбург

Товарисчи, очень меня волнует судьба яиц. :D Их в эти замечательные оладьи точно не надо добавлять?

мама
Екатеринбург

мамМаша

Я с начала тож посомневалась, надо иль не надо... Но у меня в холодильнике их не нашлось.... Сделала без них.... вкусно очень получилось ))

автор
мама
Екатеринбург

мамМаша А яйца точно не надо???

точно,точно!!!!!!мама сказала самое главное чтоб тесто не текло с ложки ,а падало!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

OleSynia
OleSynia

Спасибо автору, не поверите, сегодня сделала своим птенчикам эти ладушки-оладушки, схомячили со сгущенкой за милу душу.Первый раз у мене за мои 90 лет получились такие как надо, автору респектище!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Без яиц? Хм... нада попробовать

хочу стать мамой
Екатеринбург

да уж и я делала...
впервые в жизни :)
и получились.... да еще и вкусные какие!!!
мои слопали чуть не с тарелкой
спасибо за рецептик!!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";