что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Лампа: Варенье слива в шоколаде.

Интересно сливу на вишню заменить, вкусно получится?) Вишни много в этом году, уже незнаю что с ней делать)))

мама
Екатеринбург

Grishanya: Лето не кончайся

Душевное фото :mishka: , моя мечта дом в деревне и жить там летом.

мама
Екатеринбург

Чема, Вот и я в печали :gy: что осень и в кВ пора переезжать

мама
Екатеринбург

sofa1, А делайте хотя бы одну баночку. И напишите, что получилось.

мама
Екатеринбург

Выходные прошли удачно, собрана смородина и огурцы. Смородину заморозила в виде ледяного варенья, впервые консервировала огурцы-жду когда уже можно открыть баночку и попробовать :gy:

Традиционно для девочек с работы вчера испекла бисквитный ролл с начинкой из нектарин и ванильного крем-чиза. :coffee:

На завтрак кабачковые вафли (красиво назвала оладьи :gy: ) и спасибо за идею Колубара, За кадром вафли были с маложирным натуральным йогуртом и ароматным кофе.

Однажды вспомнила полюбившийся мультик "Рататуй" и решила приготовить это овощное блюдо, только без острого перца и острых приправ, ибо двухлетнему ребенку рановато острое пробовать. Зашло на отлично. Муж с сыном уплетали за обе щеки. Я вообще люблю на ужин овощички готовить, к примеру, капусту с картошкой потушить. Могу иногда грибов добавить или кабачок.

мама
Екатеринбург

Чема: Традиционно для девочек с работы вчера испекла бисквитный ролл с начинкой из нектарин и ванильного крем-чиза.

Хочу быть вашей девочкой с работы :give_rose:

мама
Екатеринбург

Чема: вчера испекла бисквитный ролл с начинкой из нектарин и ванильного крем-чиза.

пролистала тему, не нашла рецептик, скинте, пожта)

мама
Екатеринбург

maria201301: не нашла рецептик

Бисквит вот тут взяла: http://andychef.ru/recipes/roll-jam/ Форма у меня меньше, чтобы получился ролл, Начинку по вкусу делала: сильно размягченное сливочное масло 50 гр.+сахар с натуральной ванилью +100 гр. пудры взбила в пышную массу , после холодный творожный сыр 100гр.

мама
Екатеринбург

tata_sl: Хочу быть вашей девочкой с работы

Спасибо :blush:

мама
Екатеринбург

Лампа,
Делала год назад - не понравилось. Хотя дочь была в восторге. Сливу впрок можно заморозить половинками, потом зимой варить компоты и класть в выпечку.

мама
Екатеринбург

EВА, Вы про варенье слива и шоколад? Оно не понравилось?

мама
Екатеринбург

EВА, Кому как. Муж мой тоже не любит, ая банку могу в одного за вечер сьесть. Старший сын тоже любит, а младший говорит "кисло", но он и сливы не есть по этой причине.

Аноним 430

Тауриэль: на ужин овощички

:gy:

Екатеринбург

*JGhDarling:** про варенье слива и шоколад

Я джем делала сливово-шоколадный (то же варенье, только блендером вжик). Очень вкусно получилось.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская, Сегодня планирую сливовый джем сделать. Но в раздумьях насчет шоколада. Пока не попробуешь, не узнаешь, понравится или нет

мама
Екатеринбург

*JGhDarling,**
У нас в семье понравилось всем, кроме меня. В прошлом году я еще фейхую с сахаром морозила, ели все, а мне не понравилось.

мама
Екатеринбург

Рулеты из филе индейки с грибами, сыром. Филе замариновать в соусе: соеый соус, мед, горчица, чили перец. Грибы нарезать, обжарить, соеденить с сыром( у меня была моцарелла). Выложить начинку, скатать рулеты, смазать остатками маринада. Запекать в духовке. Овощное рагу, кабачковая икра.

мама
Екатеринбург

Огурцы. на завтрак, обед и ужин.

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
Запекали рулеты порционно в открытой фольге? Лук не добавляете?

мама
Екатеринбург

Лампа: sofa1, А делайте хотя бы одну баночку. И напишите, что получилось.

варенье "вишня в шоколаде" с коньяком... ммм вкуснооо

мама
Екатеринбург

Songes: я еще малину добавляю

Поделитесь пожалуйста рецептом абрикосового джема с добавлением малины.

мама
Екатеринбург

Лека 21: Запекали рулеты порционно в открытой фольге?

да

Лека 21: Лук не добавляете?

нет. думала положить, но не стала. сегодня будет мусака для пацанов. у меня творожная запеканка с базиликом, сыром, красным перцем.

Екатеринбург

Чема: На завтрак кабачковые вафли (красиво назвала оладьи :gy: )

какая отличная идея, жарить кабачковые оладьи в вафельнице! :good: а пропорции туда какие нужны, чтоб не прилипало и не разваливалось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";