что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Запеканка из сбора каш какие были (5 злаков, пшенная, манная грубого помола, рис) с творогом. Подавала со сметаной и свежей перетертой клубникой. Сытно, вкусно, сладко :boast:

мама
Екатеринбург

сегодня был сырный суп оливье свинячьи отбивные и к ним-огурцы и помидоры свежие.

все -заказ сына, приехавшего из лагеря :ik: После обеда он сказал- "мама, ты - волшебница" :ik: :mishka: :crazy:

мама
Екатеринбург

Songes, поделитесь рецептом пожалуйста)) фунчоза со свининой и баклажаны/шампиньоны по-корейски

мама
Екатеринбург

Сегодня были котлеты в духовке на морковно-помидорной "подушке" с макаронами, салат огурцы помидоры зелень. Всё по заказу сына. Знающие подскажите, что за чудо котлеты Лесные в садике дают, всё он их просит.

мама
Екатеринбург
Лека 21:
чудо котлеты Лесные в садике
Подозреваю, что просто мясные и имелись в виду :gy:
мама
Екатеринбург

Девочки, выручайте. Заказали лагман. Я его ни разу не делала, очень уж хочется порадовать. Поделитесь рецептом проверенного лагмана. ????

мама
Екатеринбург

Тихо как... У нас щавелевый суп, перцы фаршированные с овсянкой, пюре картофельнокабачковое, сердечки тушёные , салат из огурцов,зелени и яиц (спасибо садоводам ю-мамы за огурчики), манник с маком

мама
Екатеринбург

У меня на сегодня-завтра наготовлен: суп-щи со свежей капустой плов с курицей рагу из кабачкой и др овощей кабачковые оладьи

мама
Екатеринбург

Рис с овощами, курица жареная, салат из капусты, моркови, яблока с запашистым маслом, крыжовник, мороженое

Неужелька

макароны ленивые голубцы салат: крабов.палки, кукуруза, капуста, огурец, майонез, зелень

Вопросики
Beatle:
Тихо как...
В такую жару все кушать перестали)))) Жаркое с курицы, на большее нет фантазии последнее время.
мама
Екатеринбург

Баклажаны с фаршем под соусом бешамель

мама
Екатеринбург
Sтропа:
кабачковые оладьи
Как делаете?
мама
Тюмень

Лобио с курицей.

мама
Екатеринбург

Смекта тушеная :gy: А должна была быть скумбрия на гриле и пирожки с капустой (не мне). И арбуз. Но.... смекта и только.....

мама
Екатеринбург

перцы фаршированные, борщ, надеюсь хотя бы на 2 дня хватит, а то каникулы блин

мама
Екатеринбург
EВА:
арбуз
Не ешь Ленка щас,козленочком станешь
мама
Екатеринбург
Lelkako:
Как делаете?
да все мега просто. кабачок потереть на кр терке, посолить, дать минут 5 постоять и хорошенько отжать. добавить яйца (1-2шт), пару ст ложек муки, соль и перец. перемешать. ну и жарить на сковороде на ср огне до румяного цвета. Очень быстро они готовятся. Вкусно их есть горячими с соусом из сметаны, чеснока и мелко нарезанного укропа :ik:
мама
Екатеринбург
НаталЪя:
надеюсь хотя бы на 2 дня хватит,
у меня надежда, что дня на три хватит, пока газ отрубили. готовить на маленькой эл плиточке не хочу :crazy:
Аноним 488
Sтропа
, А потом в больничку с приступом панкреатита :gy: Горячие очень нежелательно, очень вредно. Можно только тем, у кого стальные желудки камни переваривают.
мама
Екатеринбург

Утром каша пшенная Обед суп огородный на курином бульоне ( овощи с огорода все молодая картошка, капуста, морковь, лучок, укропчик, помидор) Ужин Кабачок фаршированный фаршем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";