что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

будущая мама
Екатеринбург
НаталЪя:
что произошло?
Знаешь, в 99% случаев у меня не бывает похмелья. Сегодня наступил 1% :omg: причём, ниче такого не пила незнакомого. Белый друг все утро и дикая головная боль, только оклемалась :heat:
iva.nowa:
Где покупаете ее?
Есть у kotanyi Смотрите в больших супермаркетах А эту я из эмиратов привезла
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, :pozdr1:

Аноним 300
iva.nowa
, В Ашане есть
мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Сегодня наступил 1%

да зайка

мадам Полина

Картофельное пюре с котлетами, голени, мне салат огурцы, помидоры, творог

мама
Екатеринбург
Аноним 400:
Фарш покупаете из трески или сами
Покупаю, бухта изобилия, если не ошибаюсь. Тут постоянно советуют его многие. Сегодня была форель запеченная с овощами и картофель с травами.
мама
Екатеринбург
Songes
, Какой красивейший чизкейк , можно рецепт? И чавычу где покупаете ?
Екатеринбург
iva.nowa
, Еще есть в Спаре и больших кировских
мама
Екатеринбург
Songes
, Спасибо, попробую! Может быть знаете, где купить натуральный экстракт ванили? У меня был из Доминиканы , закончился

Вчера дорада в фольге и картофель дольками,салат по типу цезаря,но без курицы. Сегодня будет буженина и кускус,моцарелла с песто и помидорами.

мама
Екатеринбург
Songes
, Спасибо!
Екатеринбург
Songes:
Чизкейк готовил сын. Под чутким руководством

Смена растет ))) :good: У вас всегда все очень красиво!

Екатеринбург

подскажите всё таки, много было отзывов о фарше минтая, как готовить котлеты что бы они не развалились?

Екатеринбург

Я его прокручиваю на мясорубке, тогда не разваливается. Еще после разморозки, отжимаю его, много воды.

мама
Екатеринбург

горошница плов на хлопковом масле, с настоящими узбекскими специями, рис тоже из ташкента привезла, правда со свининой, аромат абалденный!

мама
Екатеринбург

Карбонара...первый раз делала, дети оценили

мама
Екатеринбург

Картошка запеченая под курицей.

аноним13

Свинина по китайски с ананасами на гарнир рис с карри. И сырная тарелка )

мама
Екатеринбург

Пюре и поджарка из куриного филе, салат помидоры-огурцы с горчицей

мама
Екатеринбург
Andgelo:
как готовить котлеты что бы они не развалились?
Я в последний раз забыла отжать изначально воду (с ребёнком готовлю, верчусь как могу, вечно что-то да забуду), в итоге разваливались в руках. Отжимала порционно с каждой котлеты (такое извращение :omg: ), но ничего в итоге, слепились, зажарились, вкуснотища вышла. Я сегодня сделала просто котлеты (поняла, что все-таки по старинке с хлебом и молоком самые вкусные), отварила макароны, к макаронам сделала томатный соус, который муж обожает. Себе еще капусту потушила.
Екатеринбург

Black raven, Как томатный соус делаете?

мама
Екатеринбург
новопузик:
Как томатный соус делаете?
Да элементарно. Беру консервированные томаты резанные, ставлю на огонь, туда соль, перец, паприку, немного сахара, чеснок и зелень сушёную по вкусу, обычно базилик и немного укропа, или кинза. До вкуса довожу на свой вкус, пробую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";