что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург
Sтропа:
Очень надеюсь, что дня на 3 я свободна от плиты
Sтропа:
Сегодня не смогла вовремя сбежать с кухни... Получился такой манник-зебра
:gy: не смогла)))
мама
Екатеринбург
Beatle
, Я слабачка :dash: :crazy:
мама
Екатеринбург

У меня суп, куриный суп, с вермишелью, лук ещё обжарила на грудинке и пару ложек томатной пасты положила. Кесадилья Завтра надо приготовить парням на три дня, котлеты наверно, гречка, бедра куриные с чем-нибудь запеку, поди не умрут с голоду. Я в командировку :please: закажу себе ролов, на обед в какой нибудь ресторанчик пойду, красота :beach:

Москва

Завтрак Тосты с рийетом,обед: плов настоящий, Ужин манты и суп пюре. Творожную запеканку на завтра. Завтра опять готовить :gy:

Москва

Я не умею вот готовить на два три дня. Ну рийет на неделю понятно, эптзодически завтракать, плов на раз, манты на раз. Завтра завтрак запеканка, в обед овсянку кашу сварю, яйца всмятку, ужин вареники с картошкой сделаю. Опять на раз. Допустим в среду суп пюре и котлеты на пару с гречкой и овощами Это же тоже на раз. Потом котлеты не воздушные и сколько же их надо вперёд сделать. Гречка тоже съедобная когда свежая.

Так и выходит набегами между работой школой больницей урывками готовить. Даже салат в будни не всегда бывает. Летом проще огурцы помидоры и вперед

Екатеринбург

Впервые в жизни готовила котлеты по-киевски, получилось обалденно! сама не ожидала, с фасолью стручковой зеленой с воскресения доедаем суп борщ и морковь по корейски, тоже сама делала......вечером планирую оладьи деткам испечь, только у меня они тонкие получаются к сожалению не пышные, так и не умею.... :blush:

Екатеринбург
[Фея]:
тортик

А сверху что за кусочки? На сыр похоже.

мама
Екатеринбург
новопузик:
А сверху что за кусочки?
Ириски
Аноним 430

борщ картошка, тушеная с говядиной буженина печенье "Венское" самодельное, много)))

мама
Екатеринбург
Сударыня_с:
Я не умею вот готовить на два три дня.
ну понятно, что на пару- это на раз, потом не вкусно будет. Я на пару не готовлю. Котлеты я всегда на 2-3 дня делаю, часто запекаю в духовке в соусе. А-ля гуляш тоже прекрасно на несколько дней девается, а уж про суп - молчу. :dance:
мама
Екатеринбург
Сударыня_с:
плов на раз, манты на раз. Завтра завтрак запеканка, в обед овсянку кашу сварю, яйца всмятку, ужин вареники с картошкой сделаю. Опять на раз.
Все ,кроме яйца всмятку из перечисленного отлично готовится на несколько раз. Манты и вареники Дак хоть на месяц -два вперед
Москва
Beatle
, Это заморозка манты и вареники не спорю, но и варить манты все равно потом 45 мин. Плов не очень на след день
Москва
Sтропа:
про суп - молчу
Борщ да на несколько. Куриный с лапшой на раз, суп пюре ну можно да под плёнку в контакт оставить. Остальные не едят супы у меня
мама
Екатеринбург
Сударыня_с:
Куриный с лапшой на раз, с
это да...
Сударыня_с:
суп пюре
сколько бы не приготовила- дети у меня сожрут за день))))
мама
Екатеринбург

Сегодня утиные ноги с пюре

мама
Екатеринбург

У меня была сегодня картофельная запеканка с фаршем, вкуснятина получилась, даже ребенок умял, хотя обычно картошку в виде пюре не ест вообще.

Есть мнение

Суп пюре чесночно-картофельный,салат из руколы и страчателлы с черри и чесночный хлеб

мама
Екатеринбург

У нас вредный ужин - нам с мужем жареная горбуша, детям щука в кляре, всем жареная картоха

мама
Екатеринбург

Макароны-спиральки и тефтельки из индейки в сливочном соусе с тимьяном Карельские калитки с картошкой на перекус

вредина

Зашла в рыбный, продавщица так омуля нахваливала, купила. Безвкусная , точнее не вкусная рыба с жаренной картошкой. Разочарование полное. Лучше б скумбрию взяла :fish:

мама
Екатеринбург

Пицца Котлеты+ гречка Вчерашний суп - это все моим мужчинам до пятницы, на сегодня куриные голени запечённые в духовке с кабачком. С собой возьму самодельную куриную ветчину .

мама
Екатеринбург
Есть мнение:
Суп пюре чесночно-картофельный,
Расскажите рецепт?
мама
Екатеринбург

Оладьи, филе минтая жареное с луком и укропом, филе минтая запеченое на капусте под морковно-луковой шубкой в сливках, капуста жареная, котлеты. Еще арахис промыла перебрала и высушила.

Есть мнение
мама
Москва
Lelkako:
Оладьи, филе минтая жареное с луком и укропом, филе минтая запеченое на капусте под морковно-луковой шубкой в сливках, капуста жареная, котлеты.

Это все на ужин?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";