что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Аноним 430,
Картинки из интернета любой может выложить

мама
Екатеринбург

Где фото блюд из гречки :)
У меня вчера был пирог с капустой и фаршем, а тесто как для манника :) только сахара меньше и в тесто лук зеленый покрошила

Я аноним

Beatle: Ну вот чо пристали, а.
Человек тренируется.

это люди такие,бесполезно что-то говорить,вот я посмотрела фото и даже никаких мыслей не было что и как с этим фото,а есть другой контингент

мама
Екатеринбург

Lelkako: тесто как для манника

Прям манник-манник ,только с начинкой?
И как в итоге?

мама
Екатеринбург

Beatle: Прям манник-манник ,только с начинкой?

да, щас загружу с телефона фотку.
Сахара не полстакана насыпала в тесто, столовую ложку.
У меня мой манник, безяичный.
Полпакета кефира, чайная ложка. без горки соды, перемешала, и оставить минут на 5.
Соль и сахар, манка, ну чтоб тесто стало как сметана, и 2-3 ст ложки растительного масла.
Ещё лук зеленый покрошила в тесто, перемешала, вылила в форму, а сверху положила начинку.
Манник пропитался соком от начинки.

P.S. не подгорело, чуток зажарилось, фото почему то темное получилось

Аноним 430

Beatle: Картинки из интернета любой может выложить

а надо было кинуться готовить лазанью специально, чтобы фото для вас сделать

Аноним 430

Я аноним: вот я посмотрела фото и даже никаких мыслей не было

не все способны думать, ага
и угомонитесь уже, сто лет назад был коммент и не вам вообще-то, до сих пор некоторые успокоиться не могут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787:
фарша надо много-много

Так вот я еще и удивилась, что в рецепте 400г. И на пачке и в инете. На три слоя то размазала, вообще немного получилось(

мама
Екатеринбург

Рёбрышки с картошкой

Екатеринбург

У нас на обед щи, на ужин пюре с куринным филе.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Где фото блюд из гречки


У меня на 2 дня: гречневая лапша, соте из курицы, цветная капуста отварная и котлеты из индейки, супчик ещё куриный с рисом.
Много птицы, гречки мало

мама
Екатеринбург

Я суп куриный сварилачем, надоело готовить каждому отдельное блюдо. Потом еще сделаю "недо-пиццу" на лепешках тортилья

мама
Екатеринбург

Мясо купили, ща накрутим и затарим морозилку.
Муж хочет шурпу

Аноним 209

Songes: Думала, тут разнообразие рецептов с гречкой)))

"ёжики" в сметано-томатной заливке, имеет место быть вместо риса, уже съели

Songes: Хочу попробовать гречаники приготовить)))

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: недо-пиццу"

Мы сегодня с детьми пицу делали сами, насмотрелись я Джейми Оливера, типа готовим за 30 мин.
На всю подготовку действительно ушло немного времени, тесто супер получилось.

мама
Екатеринбург

Violla86: насмотрелись я Джейми Оливера, типа готовим за 30 мин.

Дочка подрастет, тоже попробуем А пока мне день, поэтому купила тортилью, вкусно, кстати вышло

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Дочка подрастет, тоже попробуем

У меня полуторагодовалый сын и 4,5 года дочке, даю мелкие поручения.
но без их присутствия на кухне, готовила бы намного быстрее.

мама
Екатеринбург

Violla86: даю мелкие поручения.

Я тоже свою (2,5 года) прошу противень кисточкой мазать, ложкой тесто помешать, сахар насыпать из стакана и т. д. Но пока больше жуёт ингредиенты пока я готовлю года через 3, наверное, поинтересней уже можно будет готовить вместе пирожки всякие да пиццы, печеньки.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: прошу противень кисточкой мазать, ложкой тесто помешать, сахар насыпать из стакана и т. д. Но пока больше жуёт ингредиенты пока я готовлю

Это все у нас тоже присутствует + комментирую им весь процесс
вчера мы варили куриный суп с лапшой, а я туда кладу спагетти из твердых сортов пшеницы. Дети разламывали сидели, кто быстрее и больше.

аноним13

Купила кокос... Сделала из него кокосовое молоко и кучу стружки. В общем на вых был том ям, голубцы, и печенье из кокосовой стружки по рецепту без муки. Если честно, не понравилось, в след раз буду делать по классическому рецепту с мукой.

мама
Екатеринбург

Что то я сегодня всё у плиты и у плиты. С утра была рисовая молочная каша. В обед рассольник и сырники. Вечером сварила на завтра борщ, детям пюреха с каклетами, нам с мужем картошку от пюре отложила и с солоёным сырком поужинали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";