что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Чебуреки. Натрескались, как дурак на поминках

Аноним 430

беляши суп с галушками свиная шейка, запеченная с картошкой тефтели с томатно-сметанной подливкой, на гарнир перловка

мама
Екатеринбург

доедаем мусаку и шаньги с картохой.

мама
Екатеринбург

Суп с фрикадельками, с вермишелью. Котлеты куриные с гречкой. Гречки был последний стакан, надо бы купить на днях и стыдно :gy: подумают, что паникерша :gy:

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Гречки был последний стакан, надо бы купить на днях

...Осталась одна пачка. Студент .ну как так можно её есть каждый день :dash: Мне не жалко,ради бога.но это ж не омары и креветки,чтоб так любить.

мама
Екатеринбург

Холодец же ещё - забыла! Вчера вечером делала, сегодня как раз застыл, идеальный просто

мама
Екатеринбург

У меня были котлеты рубленные из курицы с сыром. С макаронами. На ужин мужу шакшуку буду делать.

Екатеринбург

Раз все дома сидим, решили стряпать пельмени, погода как раз и хреновину нашла в холодильнике , заначку для дочери оставляла и забыла

Екатеринбург

Songes: Хочу попробовать гречаники приготовить)))

:crazy: Мне вчера ФБ милостиво подкинул рецепт.

мама
Екатеринбург

Ох уж эти сидения дома, второй день после работы живу у плиты для трех мужчин. Кастрюля супа с фрикадельками, противень ленивых голубцов, греча и кроличья печень в сметане...просят еще чего нибудь к чаю...на это я уже не способна....

Аноним 197

Чахохбили из курицы..спагетти гречневые фирмы Царь...больше ничего не хочу...

мама
Уфа

RitaMargarita , очень вас понимаю, у нас вся семья дома, вся семья с голодными глазами Сегодня на завтрак геркулесовая каша, творог со сметаной На обед лапша на курином бульоне, салат из свежей капусты и моркови с чесноком На ужин впервые приготовила пасту Барилла букатини с грудинкой , объедение, начиная от запаха и до последней капли соуса

мама
Екатеринбург

GGka: Сегодня на завтрак геркулесовая каша, творог со сметаной

Тоже. Обед-Солянка с красной фасолью. Капустная запеканка,манник с маком,оливье на любое времяпитание. Голень индейки, макароны на ужин.

мама

Куриные крылышки в медово-соевой карамели. :popcorm:

мама
Уфа

Сегодня лагман и салата из свежей капусты, чеснока, укропа и подсолнечного масла

самомама
Екатеринбург

Курица на соли Морковный пирог Компот из замороженной вишни Вечером ещё суп с фасолью сварю

бабушка
Екатеринбург

Violla86: тесто супер получилось. а напишите, пожалуйста, рецепт, я всякое тесто могу, а вот с пиццей что-то почти всегда фиаско

мама
Екатеринбург

И снова бой)))) утром каша манная и оставшиеся от ужина беляши. В обед уха по-волжски из язя и горбуши, драники со сметаной и компот из яблок и кураги. На вечер салат из кальмаров и картоха с грибами. Надо думать что на завтра трем моим мужикам оставить, я работаю, а они дома сидят))))

Екатеринбург

На завтрак была творожная запеканка внутри бананового кекса. На ужин куриные отбивные, томленые в сливках овощи (кабачок, лук, морковь, перец и цветная капуста). Рисовый суп с говядиной.

мама
Екатеринбург

Курочка с картошкой,тыквой и грибами.

Екатеринбург

Лампа , Аппетитно, не знаю уже, что готовить.

рыжая
Екатеринбург

Black raven: свою (2,5 года) прошу противень кисточкой мазать, ложкой тесто помешать, сахар насыпать из стакана и т. д. Но пока больше жуёт ингредиенты пока я готовлю года через 3, наверное, поинтересней уже можно будет готовить вместе

Эх, я тоже так думала Мой всегда со мной на кухне тусил, пока был мелкий. А сейчас (5) ему неинтересно готовить. Лучше провода крутить какие-нибудь

Буду сегодня готовить гратен из картофеля и цветной капусты, с жареным луком и соусом бешамель. Свежий рецепт от шеф повара Бруно Альбоуза. Думаю, французы знают толк в гратене

мама
Екатеринбург

У меня типа гуляша из свинины, с овощами. Пюре картофельное на гарнир. Салат из свеклы с чесноком. На ужин планирую оладьи делать.

Екатеринбург

На обед были пирожки с курагой с кефиром или молоком на выбор, на ужин рагу из кабачков, помидоров и перца с чесноком и укропом, вареные яйца и гречка :sarcastic_hand: но я любитель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";