что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Sветуличка,
Запеканка :
Кабачок на терке, ложка майонеза, яйцо. Можно сыр добавить и сверху сыром. Кабачок обязательно отжать. Соль перец по вкусу. Можно сметану вместо майонеза.

Про оладьи вам уже написали выше

Екатеринбург

Девочки, спасибо, завтра буду еще раз пробовать.

мама
Екатеринбург

вечер пиццы))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

окрошка на ужин + сливы и виноград

мама
Тюмень

Sветуличка: подскажите рецепты как делаете, у меня оладьи не получаются никак((, запеканку не делала

Кину в вас рецептом, очень вкусные оладушки. Мой ребенок, который не ест ни овсянку, ни кабачки, уплетает за милую душу и еще припрашивает. овсянка не чувствуется вообще.
https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/vegetable-dishes/8908.html

мама
Москва

Куриные отбивные и пюре

Екатеринбург

alita,
сегодня я сделала по вашему рецепту, и о чудо, у меня все получилось( при том, что я еще сковородку поменяла), очень вкусно вышло!От радости сделала еще шарлотку, запеканку с рисом и фаршем и сварила компот из слив)))

Екатеринбург

Рис с овощами, запеченная курица с шампиньонами и моцареллой, салат из помидоров.

Екатеринбург

Подскажите какой-нибудь салатик с консервированным тунцом, купила а че делать не знаю?

просто посетитель
Екатеринбург

Белые колготки: Подскажите какой-нибудь салатик с консервированным тунцом, купила а че делать не знаю?

я люблю с огурцом и яйцом. плюсом зеленый лук и кукуруза. но от нее отказалась в последнее время.

мама
Екатеринбург

Белые колготки: салатик с консервированным тунцом

руколла, черри, кедровые орешки, тунец. Заправка: сок лимона, дежонская горчица, мед, оливковое масло.

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
По мне так самый оптимальный вариант. На мимозы и подобные простой сайры хватит за глаза.
Еще с тунцом вкуснючие сендвичи

мама
Екатеринбург

Beatle: Еще с тунцом вкуснючие сендвичи

да! с авокадо.
на ужин будет гратен картофельный с кроликом. сливочно-шоколадное мороженое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на обед тыквенный суп-пюре, на ужин спагетти и овощной салат. сейчас Наполеон на завтра промазываю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша: с тунцом

салат Нисуаз (Ниццарда ещё иногда называют) - лучший вариант с консервированным тунчиком

мама
Екатеринбург

Я с тунцом такой салат делаю: черешковый сельдерей, помидор, оливки , варёное яйцо. Заправляю соевым соусом+чуть чуть майонеза.

Екатеринбург

Добавляю тунец в обычный огуречно-помидорный, с луком, травами и сметаной. Если тунец крупным куском.

просто посетитель

BUZZY: салат Нисуаз

+++

анониииим

Белые колготки: салатик с консервированным тунцом,

сладкий перец, помидор, листья салата, авокадо, тунец... заправка: масло, бальзам.уксус, соль, сахар.

мама
Екатеринбург

Вчера готовила суп из щавеля, курицу в остро-сладко-соленом томатном соусе))) сегодня это же доедаем с мужем. Завтра старшая дочь возвращается из поездки... Заказала борщ и пиццу. Ну еще котлеты сделаю))))

мама
Екатеринбург

пирог с картошкой

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Добавляю тунец в обычный огуречно-помидорный, с луком, травами и сметаной. Если тунец крупным куском

Только без сметаны и огурцов,с оливковым маслом готовлю .Много-много листьев салата(микс), помидоры,перепелинные яйца и тунец.а рукколу себе в тарелку добавляю. Что-то мои домашки не впечалились в своей время этой травой.
По теме: Бедро индейки в рукаве и овощной салат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";