что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Уже ем её))).Верно вы сказали,что дойдёт.
Пропорции сделала по вашему рецепту,вкусно!

мама
Екатеринбург

Овсяная каша, бутер с сыром, суп тыквенный, блинчики с мясом, салат с помидорами

просто посетитель

Пекла торт на ребенкин ДР

Аноним 280

Девочки, какие же вы хозяюшки хорошие! Я неумеха восхищаюсь вами!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Солянка,отбивные часть под ананасами с сыром,часть под сырно-сметанно-огуренчным соусом,ну и фунчоза с овощами и морковкой по -корейски.

Нижний Новгород

На завтрак яицница с беконом,бутерброды с сыром,какао.на обед щи из квашеной капусты,салат из свеклы с изюмом и чесноком,плов есть с ужина вчерашнего для особо голодных,на ужин запеку свинину с картошкой с рукаве и ассорти овощное из зимних запасов.к чаю муж приволок вчера хворост медовой заливке и заварушки со сгущенкой,хлеб луковый печется в ХП.

Нижний Новгород

Elmo,
Ааааабалдеть,красота какая

просто посетитель
Екатеринбург

Elmo,
Какая красота , с ферерками? Или сами делали украшение?
А как называется? По виду с шоколадом, я люблю шоколадные торты

просто посетитель

да нууу нафииик,
Никки...,
Спасибо :)
Никки...,
Это шоколадный с фундуком, называется Ферреро Роше (как и конфетки). Конфеты не делала, они готовые.

мама
Екатеринбург

Elmo: Пекла торт на ребенкин ДР

красота! С ДР ребенка!!!!
на обед камбала на гриле с овощами. На ужин: Греческий салат, имертинские хачапури.

просто посетитель
Екатеринбург

Vоlnа: Кунжутное печенье .

Поделитесь рецептом плиз! А то кунжут пропадает((

просто посетитель

Vоlnа,
Спасибо!

Екатеринбург

Девочки,что готовите из куриной печени? Я только тушу в сметане плюс морковь и лук. Что ещё можно сделать из неё? Иногда ещё торт печеночный стряпаю правда). А что ещё вкусненькое можно сделать ?

мама
Екатеринбург

Солнце яяя,
Паштетик попробовала приготовить. На 500гр печени 1 морковь и 1 луковица, соль-перец и приправки по вкусу. Лук и морковку обжарить на сливочном масле, добавить печень и обжарить переворачивая до готовности. Затем приправить соль, специи. Печень должна быть мягкой. Все пюрировать блендером.(Я делала погружным). Затем в формочку, остудить и убрать в холодильник. На свежий, мягкий хлебушек-очень вкусно.)

Аноним 345

Tanusik623: Паштетик

Tanusik623: приправки

Tanusik623: хлебушек

Вы из соседней темы?

мама
Екатеринбург

МалинаАпельсиновна: Поделитесь рецептом плиз! А то кунжут пропадает((

Мука (можно обычную, я брала кунжутную) 70 г, сливочное масло 60 г, сахар 1 г (можно без него. тогда соленый вариант. сверху печенье посыпаю крупной солью, паприкой, смесью трав), яйцо 1 шт.,семена кунжута 160 г, разрыхлитель 0,5 ч. л., соль — 0,5 ч. л.
Выпекать в духовке при 180°C. Выпекать 8–15 минут

Солнце яяя: А что ещё вкусненькое можно сделать ?

паштет. Рулеты с блинами с начинкой из паштета.
Сегодня: чечевичный суп на язычках барашка, винегрет, курица с картофелем. На десерт кокосовая ПаннаКотта.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Поделилась рецептом...Что-то не так? И что за соседняя тема?

Екатеринбург

Vоlnа: паштет. Рулеты с блинами с начинкой из паштета.

А поделитесь, пжл, своими рецептами.

просто посетитель
Екатеринбург

оставался фарш индюшачий, вчера пасту делала, сегодня вот улитку сделала. первый раз, есть будет муж и дочь я худею) мне запеканка творожная с яблоком и черносливом из микры.

мама
Верхняя Пышма

Солнце яяя: Девочки,что готовите из куриной печени?

я пирожки стряпаю. тесто дрожжевое. начинка: целая обжаренная куриная печень с луком и морковью. именно целая. кусками. раскатываю, кладу кусок-два печени и морковки, леплю пирожки и жарю в масле. в принципе, можно и запечь.

Карнавалла,
а торт из старбаркс кстати удался?
он вкусный? который морковный

Екатеринбург

Карнавалла,
поделитесь рецептом, очень вкусно выглядит. Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Vоlnа,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С: а торт из старбаркс кстати удался?

вполне))) чот я его в разрезе не зафотала...
Вкусный! покупала я на днях морковный торт в Пекаре...Дак блин орехов кот наплакал...Когда делаешь для себя и домашних, не жалеешь ведь ничего)

просто посетитель
Екатеринбург

Laguna2003: поделитесь рецептом, очень вкусно выглядит. Спасибо!

фарш с луком обжарила и специями. сделала не жидкое пюре картофельное. в один лаваш закрутила рулетом фарш, в другой картофан.
в форму сложила улитой один за другим лаваши.
и залила сметанно-яичной смесью(посолить её) на три яйца,грамм 150 сметаны.
в духовку поставила на 40 минуту. в середине процесса посыпала тертым сыром.
В инете полно рецептов наглядно чтоб) У мня просто фарша не оч много было, поэтому вариант с картофаном организовала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";