что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

аноним13
аноним:
это все на ужин?

да. )))))))))) с появлением мультиварки, посудомойки и современной техникой с таймером - все готовится одновременно небольшими порциями. причем сам процесс готовки занимает минут 15-20.. до сих пор удивляюсь как я раньше жила без посудомойки - это же вещь первой необходимости после холодильника...

просто посетитель
Екатеринбург

драники картофанные капуста тушеная котлеты из сои картоха тушеная с курячим филе

мама
Екатеринбург
Stёn@,
Насяня,
мама
Екатеринбург

Вчера муж осваивал аэрогриль: сделал мясо типа шашлык))) и картошку запекать. Вкуснятинаааа!

мама
Екатеринбург
LunnyaSonata:
и жарить на сковороде без масла.

Филе отбивать не надо? Прожаривается?

мама
Москва

Борщ, пампушки с чесноком и яблочные оладьи .

мама
Екатеринбург

Утка фаршированная апельсином и яблоком, запеченная картошка и овощной салат.

мама
Екатеринбург
Ленотик:
Филе отбивать не надо?

в рецепте пишут, что отбить надо и толщина должна быть около 1,5 см

Нижний Новгород

На завтрак была каша геркулесовая молочная,гренки в яично-молочной смеси с сыром,кофе.на обед-свекольник,салат зимний,морковь с чесноком и сметаной.на второе,кто не наелся-остатки вчерашнего ужина-куриные отбивные в планировке.к чаю сын манник с изюмом испек.на ужин-скумбрия,запеченная в фольге(маринуется в специях) и запеканка яичная с цветной капустой.киселя из чёрной смородины сварила ещё.

Нижний Новгород

На завтрак яичница с бнконом,блины,какао.на обед-шурпа,винегрет,лечо из запасов.мужичкам моим,если не наедятся-сало.к чаю вчера купил муж чокопаек,эклеров со сливками,варенье из рябины нежинской достали.на ужин думаю макароны с сыром приготовлю и зразы с яйцом,луком пожарю.компот из сухофруктов варю.

просто посетитель
Екатеринбург

Картоха со свининой тушеные борщ клафути с вишней и конфеты ппшные на днях делала, еще остались)) новое увлечение-фотать сладости :crazy:

мама
Екатеринбург

Скумбрия, печеный картофель и тыква http://www.belonika.ru/recipes/333/ , заливное из языка. Трайфл

мама
Екатеринбург

Валентинки

мама

курник, салат из св.овощей

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня у нас с подругой падтай и салат с креветками и авокадо. Ну и нальем по чуть-чуть. Будем День Святого Валентина отмечать :crazy:

Нижний Новгород

Днём дети были у наших с мужем родителей.На ужин картофель запеку,курицу в кефире приготовлю,салат греческий,салат из редьки,моркови,лука,яблока со сметаной и майонезом.на десерт муж купит торт-мороженое.

мама

себе роллов заказала,целый сет) муж пусть вчерашние тефтели с пюре доедает. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Карнавалла:
новое увлечение-фотать сладости

Какая красота :give_heart:
Напишите рецепты, пожалуйста :pozdr1:

просто посетитель

Печень в сливках и пюре. И кисель клюквенно-брусничный

рыжая
Екатеринбург

Блины манно -овсяные с say7 в формочке для яичницы

рыжая
Екатеринбург
Карнавалла:
новое увлечение-фотать сладости

Нежность такая выходит :acute:

просто посетитель
Екатеринбург
Florinda:
Напишите рецепты, пожалуйста

клафути пекла по Энди. рецепт у него на сайте есть. Конфеты нутовые :crazy: готовый нут полтора стакана,ложка мёда, ложка кероба,ложка сухого молока обезжиренного,50гр молотого кунжута и ложку сиропа шоколадного безкалорийного) все в блендере перемешать,скатать потом из массы шарики и обвалять в чем душа желает) у меня это кунжут,обезжиренное какао, и шоколад растопила)

просто посетитель
Екатеринбург
Карнавалла,

Спасибо) Звучит необычно)) Не могу представить даже нут в сладостях)

просто посетитель
Екатеринбург
Florinda:
Не могу представить даже нут в сладостях)

я тоже не могла) а потом взяла и сделала))) на вкус как-то вот орехово чтоли)) мне понравилось) буду делать периодически. я нут ем как орешки. просто отвариваю и ем) а конфеты у меня и дочь с удовольствием умяла)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";