что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Завтрак: ленивые вареники (спасибо за их рецепт Anastasia_) с вишневым соусом (спасибо интернету).
На обед борщ, на ужин храйме (храме). И мне авокадо с солью и лимонным соком.

аноним 279

Grishanya: Кофе с корицей и пирог , ммммм

эуу, а салфеДочка где?!

мама
Екатеринбург

Суп .
Рис с жаренной курицей.
Пирог из заливного теста с банановой начинкой.
Компот из калины.

мама
Екатеринбург

борщ и окрошка - кто что захочет

мама
Екатеринбург

*Июльская*,
Оля сегодня перифф, от свекрови едем , там наелись
аноним,
Салфедочки круглой нЭту большой

мама

солянка, винегрет, шарлотка

Краснодар

Окрошка и чебуреки у нас.

Не я

Анапчаночка,
Ой, тоже хочу...)))))

Не я

У нас сегодня говядина тушеная с красной фасолью и овощами и манник облитый кремом (сметана+ сгущенка).

Краснодар

Не я,
Приезжайте! У нас все свеженькое уже, молоденькое. Яйца домашние, редиска, зелень вся, огурцы тепличные от тетушки! Вкусно! Окрошку съедим, буду зеленый борщ варить с яйцами домашними и свежей зеленью, на домашней курочке .

Не я

Анапчаночка,
Вот как Вам не стыдно! У меня уже слюнки потекли. У нас еще и снег- то не расстаял.((((

мама
Екатеринбург

Завтрак: яйца, блины с банановым муссом, овсянка с творогом, корицей.
Обед: борщ, винегрет, салат из свежих овощей, сырные маффины
Ужин: пирог с капустой с яйцом, горбуша.

Нижний Новгород

Анапчаночка,
Тоже сегодня суп-лапша:самодельная лапша на бульоне из курицы домашней.,огурцы,помидоры,лук с пахучим маслом.капуста тушеная,котлеты.на ужин потушу картошки с курицей домашней и шубу приготовлю.компот достали из запасов яблочно-брусничный.муж к чаю купил хвороста в мёде и зефира с персиковым джемом.

мама
Екатеринбург

Морской окунь на гриле. Салат из огурцов, листового салата и прочего зеленого.
К чаю пирог творожный с ягодами

мама
Екатеринбург

EВА: А какой с ним овсяный супчик! Ммммм - радость желудку

Расскажите рецепт пожалуйста.

Аноним1

Шурпа из баранины. Сердечки индейки в сметане. Рис бурый с морковкой - гарнир. Салат: редис, огурцы. Это все мужу)
Мне индейка и кабачки на гриле.

мама
Екатеринбург

Чема,
Куриный или говяжий бульон - варить лучше на мякоти - вкуснее, но можно и на костях. Я первый бульон сливаю. Посолить.
Потом добавляем лук, морковь, тертую на крупной терке, картошку, немного геркулеса. Варить до готовности, есть со сметаной. У супа легкий грибной привкус, особенно вкусно с мелконарезанной говядиной.

мама
Екатеринбург

EВА,
Мой любимый супчик. Только дома никто не разделяет со мной этого чувства. Варю иногда для себя и балую свой животик.

мама
Екатеринбург

nuta tuta,
У нас все едят. И оба бывших мужа ели. Главное ведь рекламу сделать, уговорить грамотно

мама
Екатеринбург

скумбрия на пару, свекольный салат с соленым огурцом и чесноком,салат витаминный.
после пицц самделешных и окрошки в выходные-разгрузка некоторым

мама
Екатеринбург

EВА,
Возможно,но я не переживаюпереживаю Мне больше достанется. Правда младший стал ко мне подсоседиваться.

мама
Екатеринбург

EВА,
О, теперь я знаю до чего домашние не доберутся-это суп. Попробую, т.к. люблю овсянку.

мама
Екатеринбург

Подсели на салат из квашеной капусты+лук+чесночек+клюква, и заправка на масле пахучем и чуточки сахара и уксуса.

Екатеринбург

Vоlnа: салат: листья салата, свежий огурец, горбуша, сыр.

подскажите в каком виде горбуша в салате?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";