что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

GADuKa: подскажите в каком виде горбуша в салате?

иногда консервы в с/с. Иногда кусочки горбуши "жарю" на сухой горячей сковородке без масла. Буквально 2-3 мин с каждой стороны, тогда она не сухая получается.
на завтрак овсянка с творогом, ежевикой, гречневая каша, гренки сырные, яичница с колбасками .
еще скумбрию сегодня в фольге под луково-морковной шапкой буду запекать. На гарнир, скорее всего стручковая фасоль, пюре. Салат из свежей капусты.

Реж

А у нас сегодня филе курицы в сметане с луком и греча, салат из корейской моркови, на обед было харчо.

Реж

Анапчаночка: Приезжайте! У нас все свеженькое уже, молоденькое. Яйца домашние, редиска, зелень вся, огурцы тепличные от тетушки! Вкусно! Окрошку съедим, буду зеленый борщ варить с яйцами домашними и свежей зеленью, на домашней курочке .

О боже, нельзя так людей травить

мама
Екатеринбург

завтрак - творожная запеканка с клюквой,
обед супчик из сайры, макароны по-флотски,винегрет.
у меня салатный день.

Краснодар

Минулька: О боже, нельзя так людей травить

Краснодар

Сегодня у мну борщ зеленый, салатик из черемши, редиса и огурцов со сметаной. Пирожки с яйцом и свежим луком. Все домашнее. Соскучились по весенним блюдам, шопаделать... Еще крол домашний перепал, завтра потушу в сметане с пюрешкой, и салат из пекинки сделаю с огурцом и горошком, и маслом пахучим. А еще, а еще, капусты квашеной хочу на прощание с зимой, купила два огромных вилка, надо заквасить... Воть, отчиталась.

мама
Екатеринбург

Привет всем!
Сейчас курник заливной первый раз сделала , вкуснотень

мама
Екатеринбург

Vоlnа: сырные маффины

Можно рецепт

Екатеринбург

У меня все просто, на скорую руку. Рис с овощами (морковь, лук, кукуруза, зелень) и отбивные из курицы + свежие огурцы. Днем было мясо в соево-медовом соусе.

мама
Екатеринбург

Grishanya: Можно рецепт

яйцо 1 шт, сметана(или кефир) 200 мл, разрыхлитель или сода 1/2 ч.ложки, сыр 100 г, мука 200 г.
Сегодня на ужин будут куриные купаты, салат еще не придумала какой. К чаю пеку лимонный кекс.

Аноним 267

Grishanya: курник заливной

Grishanya: Можно рецепт

просто посетитель
Екатеринбург

спагетти с креветками, салат ( огурец+лук репка+зеленый горошек+яйца+тунец)

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
Спасибо
мамуля,
Выложить на дно и по бокам смазанной формы картофель порезанный тонкими кружочками, мясо с луком , залить тестом , в духовку на 180 гр 40 минут

Аноним 267

Grishanya,
Спасибо большое!

Аноним 774

вчера пирог. тесто из ржаной муки, начинка: капуста свежая+яйца отварные.

сегодня.
картофель молодой отварной+свежая спаржа на пару+ пару кусочков хамона + соус сливочный (голландский)

Верхняя Пышма

Картошки нажарила. На сале. Год не ела. Муж с ребенком на сборах. Отрываюсь. Плиту еще не почистила

инкогнито

"аноним": соус сливочный (голландский)

Расскажите как делали

мама
Екатеринбург

Grishanya: мясо

Обжаривать предварительно не надо?

мама
Екатеринбург

щи
капустная запеканка

мама
Екатеринбург

Ленотик,
Нет не обжаривала, мелко мясо резала

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь готовит что-нить на шпажках? Типа люля-кебаб...

мама
Екатеринбург

Jozzik: А кто-нибудь готовит что-нить на шпажках? Типа люля-кебаб...
Готовлю шашлычки куриные и кебаб на деревянных шпажках. Сначала на сковороде на сильном огне быстро обжариваю, чтобы подрумянить, потом в духовку, чтобы до готовности довести.

мама
Екатеринбург

Jozzik: А кто-нибудь готовит что-нить на шпажках?

шашлычки из свинины вчера делала (фото нет)

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Сегодня рассольник , булгур с курицей , салат лобио

и напекли с дочкой овсяное печенье

просто посетитель
Екатеринбург

Щи с говядиной, на второе шея свиная в пиве будет. Гарнир- картофель печеный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";