что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
Перепелок

мама
Екатеринбург

Si10: Перепелок

Vоlnа: мне фермерских привозят. Посмотите у меня в друзьях Таволгу.

просто посетитель

Лампа,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Суп с крапивой сегодня сварила. Правда пока фото делала желток сварился окончательно :)))

мама
Екатеринбург

Лампа,
аппетитно)
на днях с огорода привезут крапивки чистой.тоже сварю.с пашотами

мама
Екатеринбург

Голец (готовила под грилем в духовке), пюре, стручковая фасоль. Молочные коржики https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/pies/8311.html

просто посетитель

Mуся: Какое все красивое))) И вкусное)) Давно хочу спросить - Вы кулинар?

Спасибо. :)
В смысле кулинар? В меня спец кулинарного образования нет... я- госслужащий. Готовка- просто хобби.

мама
Екатеринбург

У нас кабачок фаршированный шампиньонами с луком и морковью, салат из свежей капусты, огурца и укропа с кунжутным маслом, для мужчин ещё котлеты

просто посетитель
Екатеринбург

пирог с молоками лососевых.
кура запеченная, жаренные баклажаны.

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
молоки как подготавливаешь? маринуегь как-то?

мама
Екатеринбург

гуляш из свинины, пюре или горошница - на выбор, салат из свежей капусты

мама
Екатеринбург

Овощной салат, котлеты из кролика с брокколи мне, сыну со спагетти, к чаю торт Джандуйя

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: молоки как подготавливаешь?

я первый раз делала) нашла в инете рецепт. просто сначала немного молоки обжарить, потом в пирог с сырым луком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

драники и жареная селедка. люблю такое.

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
ну и как?

мама
Екатеринбург

КаптЮля: торт Джандуйя

Вкусный? Выбираю тортик дочке на ДР)

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: ну и как?

я не сильно в восторге, но я ела его прям ток из духовки,кипяток они были прям мягкие-молоки. а на днях я ела такой пирог с молоками у знакомой и мне оч понравилось. но он у нее был остывший и молоки были более упругие. поэтому я три дня бегала в поисках молок))) мужу мой пирог понравился. сточил два кусмана сразу. ну а я подожду когда он остынет и попробую еще раз его холодным)))
а что их нужно как то мариновать сначала? я чес гря поиском рецепта не заморачивалась. взяла первый попавшийся.

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
ну.. довольно безвкусная масса .в пироге могла потеряться, как непропеченое тесто.может лук жареный или маринованный туда?

мама
Екатеринбург

У мкеня в последние недели 2 вообще не "стоит" на готовку. Настолько лень -просто ужас((((( но сегодня сын посмотрел в холодильник и грустно сказал... Мам, у нас такой пустой холодильник совесть моя проснулась.
приготовила сейчас куриный суп-лапшу, капусту тушеную с курицей, "плов" из булгура, сделала салат с морской капустой+лук+яйцо+майонез.
фуф

мама
Екатеринбург

Кутабы с мясом, сыром. Соте из баклажанов. Чечевичный суп.

просто посетитель
Екатеринбург

Elmo,
Какой красивый торт

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: как непропеченое тесто

вот так мне показалось, когда я его ела горячим, а сейчас попробовала остывшим и молоки стали упругие,уже не как каша. вощим мне он больше нравится остывшим, как я и пробовала у знакомой но вряд ли я повторю сей эксперимент еще раз...может через год

мама
Екатеринбург

у нас зразы с яйцом сегодня и гарнир, десерт завтра буду делать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";