что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

будущая мама
Екатеринбург

как то так: я где язык покупайте? нигде не вижу его последнее время

я из Гиперболы таскаю

мама
Екатеринбург

как то так: я где язык покупайте?

Карусель, Мегомарт. мне наоборот кажется почти всегда в мясных отделах есть.
сегодня: завтрак: мужу запеченный в духовке омлет с сыром, сыну "бутерброд" с яичницой с колбасками, луком, перчиком, сыром.
обед :солянка, запеченные перцы, горбуша
ужин: котлеты в сметанно-томатном соусе, овощной салат. Пирог с крыжовником. Творог с малиной.

мама
Екатеринбург

На ужин доедим суп и пожарим немного мраморной говядины на электрогриле. Купили в метро тефалевский, по их акции - ничотакой, прикольный! Термощуп всунул, положил мясо между пластинок нагревающихся и жди, пока запищит.
Бутеры прикольные тоже и типа-шаурма.

Еще сегодня хочу запечь свеклу, рецепт интересный нашла, и перцев запечённых намариновать. На овощи потянуло что-то.

мама
Екатеринбург

У нас сегодня холодный свекольник, макароны с сыром и колбаски ( покупные, свиные и куриные) и салат овощной. Ещё есть запеканка из мяса и картошки.

Анонимный ник

Девочки, киньте несложные блюда . Всю бошку сломала, что готовить. Понимаю, что в интернете много, но хотелось бы проверенного.

мама
Екатеринбург

Songes,
Ага. Ну с доплатой, ясно ничо, прикольный поиграться.
Рябина-ягода,
О, тож повторить надо, если свеклы много выйдет, сделаю маринованную еще, по уму штоб.
Я тут в окее по 9,90 нагребла три кило вообще недооцененный мной как-то продукт.
А уксусы искала, в т.ч. В гиперболе, даже малинового не нашла :(

мама
Екатеринбург

Vоlnа: Пицца

А что такое в пицце похожее на колбасу? не могу догадаться какое мясное изделие, какой фирмы так может выглядеть

Я аноним

Потолковый Лампонюх: я из Гиперболы таскаю

точно там все есть!

Vоlnа: Карусель, Мегомарт. мне наоборот кажется почти всегда в мясных отделах есть

раньше у нас в мегамарте всегда покупала, а щас пропал

мама
Екатеринбург

lena1902: А что такое в пицце похожее на колбасу?

кобаски с есть. два вида. название посмотреть?

как то так: раньше у нас в мегамарте всегда покупала

сегодня специально посмотрела, нету. Муж в Каруселе в ПаркХаусе покупал.
на завтрак каши: мужу овсянка, сыну пшенка с черникой, малиной, мне-гречка с яйцом брынзой. На обед мужики солянку доедали, салат из свежих овощей со сметаной. Себе куро-грудь приготовила на сковородке. На гарнир баклажаны.
Салат: руккола, базилик, черри, красный сладкий перец, адыгейский сыр, семена льна, бальзамик,оливковое масло.

мама
Екатеринбург

Vоlnа: название посмотреть?

пожалуйста посмотрите, на вид они аппетитные и не жирные, хочу такие сделать тоже

мама
Екатеринбург

Songes: Второй вечер делаю мусаку)))

а подскажите по какому рецепту?

мама
Екатеринбург

Songes,
спасибо! вы так подробно расписали)) спасибо еще раз))

мама
Екатеринбург

lena1902: пожалуйста посмотрите, на вид они аппетитные и не жирные, хочу такие сделать тоже

там два вида

  1. В местных магазинах покупали.
  2. Из Болгарии привезли.
    Сегодня индюшка запеченная в рукаве. Драники из кабачка с сыром. К ним еще сметанный соус наверное приготовлю.
Екатеринбург

Makeda: перцев запечённых намариновать

Напишите рецепт пжл

мама
Екатеринбург

завтрак картошка с тушенкой, обед яичница с луком,помидорами и кусочками сыра индивид.сковородка каждому (вот такой у нас распорядок на природах).
на ужин рыба коптиться сейчас будет и салатики на гарнир

Краснодар

Утром каша овсяная, сыр, варенье... На обед суп с облаками, вечером будем перебиваться тем что есть, мы с дочкой одни. Есть сыр, творог, молочка всякая, мороженое, сырки, колбаса, сосиски, овощи и фрукты. Баклажанов, наверное пожарю, с чесночком и маЯнезом.

мама
Екатеринбург

Vоlnа: там два вида

Спасибо! 1-видела в магазине, попробуем.

Сегодня омлет с сосисками, зеленью, помидорами. Овощной суп, тушеные кабачки, котлеты. К чаю шарлотка.

Краснодар

Напекли с дочкой кифли с сыром и сосисками - вкуснота! Налопались с молоком...

мама
Екатеринбург

Vоlnа: Драники из кабачка с сыром

Кабачок с сыром вместе смешиваете?

мама
Екатеринбург

как то так: раньше у нас в мегамарте всегда покупала, а щас пропал

сегодня привезли. На Высоцкого ММ

Songes: Второй вечер делаю мусаку)))

спасибо, что напомнили. Сегодня готовлю на ужин. Только я без картофеля делаю.

Lams: Кабачок с сыром вместе смешиваете?

натираю кабачок, отжимаю его. В миску кабачок, яйцо, смесь молотых перцев, свежую зелень или смесь трав, тертый сыр (чаще адыгейский +сулугуни), ложку муки. Жарю на сворододке (или выкладываю в форму, запекаю в духовке, тогда более диетично получается).

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
Спасибо, попробую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";