Что это за паразит в рыбе????

автор
мама
Екатеринбург

Вчера купила окуня в магазине, сегодня стала чистить - один нормальный, а у второго :shock: , аж страшно стало... кто знает что это из спины выросло?

Анонимка

фото не грузится((

ля-ля-жу-жу

%)

Кошка в сапогах

фуууу...чуть не стошнило, выбросьте обоих окуней.... :(

Екатеринбург

выбросьте нафиг.... кошмар какой-то :=-O:

будущая мама
Екатеринбург

это червь?

просто посетитель
Екатеринбург

Я такую же фигню находила в окуне, в инете вычитала что это их персолнальный паразит, толи червь, толи молюск, толи членестоногая хрень. Но честно говоря есть окуня я не стала, хотя для человека эта хрень вроде безвредна.

мама
Екатеринбург

тошниловка какая ............. :=-O: тока не ешьте

я уже рыбу даже собаке пару лет не покупаю, вся! попадается с червями, даже в консервах /смех нервный/

мама
Екатеринбург

Вот вроде про такого же http://otvet.mail.ru/question/36696361Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 23:46

мама
Екатеринбург

фу,вот еще раз убеждаюсь как хорошо что я не ем рыбу

мама
Екатеринбург

МЫШкамодная
но сомневаюсь что буду есть ))

Да Бэу, конечно. Я бы с этой рыбой и червем пошла в магаз, пусть деньги возвращают

Екатеринбург

МЫШкамодная
МЫШкамодная
мама

вы опять её в кировском купили?

Екатеринбург

фуууу, млин, деуки, какая гадость на сон грядущий... в курице черви, в рыбе черви...
видимо, все же придется податься в вегетарианцы

мама
Екатеринбург

Это Паразит Присосался!!!! Выкиньте!!! Фуууууу(((((+

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фу, дрянь какая :=-O: а вы когда окуня брали-не видели эту мерзость?

мама
Екатеринбург

Ого :shock: очень люблю морского окуня, раз в недельку обязательно кушаю, ну не разу такая фигня не попадалась, надо внимательнее смотреть

Аноним 281

перешли на рыбу от Агама, и всякая хрень перестала попадаться, лучше переплачу но получу рыбу без паразитов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";