-----

автор
мама
Екатеринбург

мама
Чита

рядом тема

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Салат из ананасов, крабовых палочек и креветок, Крабовые палочки 200 г Ананасы консервированные 100 г Куриное яйцо 2 шт. Сыр 70 г Креветки вареные 150 г Майонез 4 ст. л. я без майонеза делаю и без соли, очень сочный салат получается

  2. Ингредиенты для "Салат "Гранатовый браслет"": Сыр твердый — 300 г
    •Яйцо куриное (вареные) — 4 шт
    •Орехи грецкие (дробленые) — 0,5 стак.
    •Изюм (без косточек) — 0,5 стак.
    •Гранат (зерна) — 1 шт
    •Чеснок — 2 зуб.
    •Майонез

салаты делаются минут за 20

Екатеринбург

а я буду готовить оливье,кальмаровый и селедку под шубой,без этих салатов Новый год для меня не существует

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы Оливье уже поперек горла

модифицируйте его :) например замените мясо/колбасу на кальмары или крабовые палки, горошек на кукурузу, майонез на сметану с чесноком

мама
Екатеринбург

без мимозы, мандаринов и шампанского новый год не новый год

хочу стать папой!
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ--- оливье,кальмаровый и селедку под шубой,без этих салатов Новый год для меня не существует

:drinks:

Katie модифицируйте его например замените мясо/колбасу на кальмары или крабовые палки, горошек на кукурузу, майонез на сметану с чесноком

Тогда это будет уже не оливье :dirol:

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ... Тогда это будет уже не оливье

а я не говорю, что оливье :) автору ж оно надоело, вот и предложила вариант :) если кому-то надоедает платье, то его ж можно переделать на юбку и/или топ ;)

мама

мои дети(старшие) любят очень такой салат(очень вредный :wink: с точки зрения диетологов,но быстрый и вкусный) кукруза сладкая, чеснок,фасоль белая, Кириешки с беконом, майонез. :good: делается за три минуты.

просто посетитель
Екатеринбург

пока еще думаю,но точно будет оливье, сельдь под шубой :pardon:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";