Хочу тортик

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь рецепт, только чтобы попроще и побыстрее!

а какой?:) ну с чем из чего
вкуса какого?:)

просто посетитель
Екатеринбург

lala
только чтобы попроще и побыстрее!

сходить в магазин

мама
Екатеринбург

Покупные коржи, самодельный крем и украшения из всего что найдется.

просто посетитель
Екатеринбург

банка сгущенки, 2 яйца, ложка растопленного слив. масла, стакан муки, разрыхлитель или 1ч.л. соды погашенной в 1 ст.л. уксуса, можно ваниль, какао, мед и мн.др. по вкусу. Выпекать при 220 градусах, коржи тонкие, получается от 3 до 4. Крем - сметана с сахаром. Сверху глазурь шоколадная. Вкусно!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Главное, чтобы было вкусно. Просто хочется чего-нибудь новенького попробовать. Магазинные не такие вкусные, как домашние, к тому же я очень люблю сама печь тортики.

просто посетитель
Екатеринбург

lala
не такие вкусные, как домашние

а вы по рубь-двацать не покупайте :)

lala
только чтобы попроще и побыстрее!

это разве торт будет? торт это када пол дня с душой и фантазией не слезая с духовки.

lala
к тому же я очень люблю сама печь тортики.

чет я сомневаюс :)

мама
Екатеринбург

купить вафельные коржи-сварить сгущенку-взбить ее с пакетом масла-намазать кремом коржи

абажаю вафельный тортик :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, завтра будет чем заняться!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот-вот, и быстро и вкусненько.

просто посетитель
Екатеринбург

Быстрый вкусный тортик. ДОМИК.
Печенье типа юбилейное, или любое прямоугольной или квадратное печенье. штук 12. 1 пачка творожной массы, можно с изюмом, кто любит. Полпачки масла, молоко, мл 50, 1 банан. Делаем крем: творогом смешиваем с маслом, я блендером делаю, добавляем молоко, чтобы была консистенция крема, но не растекалась. На полиэтилен выкладываем в три ряда печенье, если оно сильно хрустящее, смочить в молоке. На печенье выложить творожный крем, в середину (2 слой печенья) положить банан. Теперь тянем за концы полиэтилена, чтобы три ряда печенья сформировали домик. Где-то так должно получиться /_ . Потом развернуть полиэтилен,и полить домик помадкой, растопленным с молоком шоколадом, на крайний случай смазать шоколадной пастой. Поствить домик на 1 час в холодильник и есть.
В крем можно добавить банановое пюре (делается блендером из банана), слоев печенья\крема может быть 2, тогда это уже теремок будет.

Тема закрыта
Причина:
";