Муж хочет торт "Сказка" из советского детства. Help!!! Скоро др!

Екатеринбург
IrinaBel23 ,

Сдайте и Асбест мне где, обожаю нормальные масляные торты.

автор
мама
Екатеринбург
BellaDonna,

Советская, 22. Их кулинария городская. Там большой выбор тортов и пирожных. Эклеры делают с масляным кремом.

Аноним 270
Лампа:
мои любимые торты тоже с маслянным кремом. В Асбест и покупаю. Ёжик еще люблю, где колючки из масла и эклеры только с настоящим маслянным кремом

А в соседней теме говорили, что у вас не бывает пищевого мусора. А торты с масляным кремом - это что?

просто посетитель
Екатеринбург

В парк Хаусе у карусели стоит островок с такими тортами из детства, с грибочками, лисичками и прочим, там же трубочки с кремом "те самые" и все такое. Но я не пробовала. Внешне все один в один.

Аноним 804

Жееееестт! Столь жира есть!!!!

мама
Екатеринбург

В тему тортов. Сегодня в 9 островов купила Наполеон. Торт. Не пироженое. Божечки мои... вдвоём с мужем его съели! Весь! За 30 минут! Даже ребёнку не оставили... Этот торт нужно запретить. Как нарушение дисциплины и ПП. Нечто запредельно вкусное...

автор
мама
Екатеринбург
Лайла Миллер,

Надо тогда самой ехать и пробовать. Мож реально оно. Спасибо

Аноним,

:gy: а вам завидно?

Шматрица,

Ох как вы вкусно рассказываете. Я очень люблю наполеон. Только хорошего давно не ела

мама
Екатеринбург
Аноним:
А торты с масляным кремом - это что?

Это же не фаст фуд. Это классика А вот фри, бургеров и конфет у меня нет действительно.

Да и ем эти тортики только я, втихоря или по большим праздникам. :gy: Детям не достается.

Екатеринбург
IrinaBel23 ,

Спасибо, надо попробовать съездить, Гипербола спасает и эклеры бывают со слив. кремом настоящим и торты стали делать, я их лет 7 каждый раз спрашивала с каким кремом торты, с растительными сливками или с нормальными, может я их доконала, каждый раз разворачивалась и уходила :crazy: Теперь целая серия тортов с натуральными маслом, сливками , сметаной и т.д Рулет типа сказки точно есть вроде.

Екатеринбург
Шматрица,

У 9 островов вроде все с растительными сливками или стали делать с нормальными продуктами, прочитайте , чего пишут на этикетке?

мама
Екатеринбург
IrinaBel23 автор темы:
Эклеры делают с масляным кремом

Да! Только там я эти эклеры покупаю. Нигде больше таких не вижу. Вкус у них как в детстве. Надеюсь они будут работать как можно дольше

автор
мама
Екатеринбург
BellaDonna,

Да, Сказка в оригинале это рулет. А мне нужна лесная полянка. Зайду в Гиперболу, рядышком с работой. Все равно по деньгам то на то и выйдет 2 кг торта в Асбесте 800р плюс 1000 на бензин За 1800 в гиперболе то норм торт могу купить. А то и дешевле

Екатеринбург
Шматрица,

А крем какой у Наполеона?

Екатеринбург
IrinaBel23 ,

Смотрите на полках, где все торты, не в витринах, они в фирменных коробках Гиперболы. Ну и спросите, на заказ может такие тоже делают

мама
Екатеринбург
BellaDonna,
Маруся_mama,

В составе, сливочное масло, кокосовое, растительное.

мама
Екатеринбург

Я большой любитель тортов. Но самое вкусное, что я когда-либо и где-либо пробовала, это были торты из "зара-торт". На заказ которые. Срок годности 24 часа. Только натуральное, никакой мастики, держать только в холодильнике. Детский торт в 4.5 кг разошёлся весь на 7 человек))) я ела, как не в себя, ей Богу... подруге на работу принесла, она гурман редкостный... Она сказала, что переспит с кем угодно, за ещё один кусочек... но он был последним)) у нас была тогда "рождественская" начинка. Шедеврально-это про тот торт. А ещё про торт с сыром маскарпоне от них же... я , ей Богу, способна на убийство ради него...

просто посетитель
Екатеринбург
IrinaBel23 автор темы:
Надо тогда самой ехать и пробовать. Мож реально оно. Спасибо

Лиза , наверное, про Белочку говорит.

Екатеринбург
Шматрица,

Не оценила, совсем. Начиталась, хотела дчери заказать, хорошо хоть попробовать решили, пошли по кусочку разных взяли. Ну что, девушка на коленке слепила из тог, что было, кустарщина, сырые, тяжелые, сметана течет, ребенок в телефоне орет, когда звонишь, делает накануне со сметанным кремом, короче, технолог во мне ужаснулся, волосы зашевелились, куски никто доедать не стал, даже сладкоежка сын

мама
Екатеринбург
BellaDonna,

Сразу говорю, то, что в кафе их- херня полная. Я пробовала все начинки из кафе и почти все торты на заказ. ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ. Не пробуйте куски в кафе. Они там и лежат давно и тп. Это испортит впечатление.

Екатеринбург
Шматрица,

Спасибо, уже испортила, вспоминаю и аж тошнота подступает, буэ редкостное, сладкое, липкое, жидкое и колхозная девушка . Ну как можно бизнес так вести, я звонила в рабочее время. На вопросы странно отвечает , ребенок орет, никакого понятия малейшего сроках хранения и т.д. Ну и зачем продавать в кафе непонятно что, я ведь именно попробовать пришла, чтобы не брать кота в мешке. Не, не уговорите. Выглядят красиво, некотрые даже звучат вкусно, но реальность увы

мама
Екатеринбург

В тему тортов, в Татищеве их производства торты отличные. В составе с/масло, никаких растительных сливок. Срок годности от 36-72 часов Еде лают торты по советским рецептам по ГОСТу: ленинградский, подарочный, эклеры есть и с масляным кремом и со сливками, наполеон, десертные наборы ( раньше такие у Всеслава были, но даже сравнивать не стоит), буше, бахор, трубочки и корзинки с белковым Ну и новомодные торты: эстерхази, апельсин, чизкейк, малина-шоколад. А тут я недавно Павлову их производства углядела

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу? Торт "Молодость", тоже из детства, кто-нибудь видел где продают? Очень хочу. Крем у него сверху было масло с повидлом перемешанное и вкус такой кисло-сладкий. Мммм.

Екатеринбург
Тетя Оля:
Торт "Молодость", тоже из детства, кто-нибудь видел где продают? Очень хочу. Крем у него сверху было масло с повидлом перемешанное и вкус такой кисло-сладкий. Мммм.

найдете - сдайте явки пароли. Это любимый мой торт был в детстве. :blush:

Аноним 785
IrinaBel23 автор темы:
А я не представляю, где его найти или заказать.

Наша Хлебозавод №2 На Лукиных. Их продукция в магазинах есть. Позвоните узнайте где продают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";