Электрогриль

Аноним 758
автор
Ребята поделитесь опытом у кого какая марка? Плюсы, минусы, Советы по выбору. У нас есть открытого типа, но это только для балкона, сильно дымит. Хочу подарить мужу на нг новенький, чтоб дома можно было готовить)
просто посетитель
Екатеринбург
Брала какой-то за 10 тыщ. Не помню названия. Он не жарил, а варил. Мощности не хватало. Остывал от продуктов. Вернула в магазин. Выбирайте именно по этому параметру внимательно. Иначе будет стоять пылиться.
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чтоб дома можно было готовить)

Может тогда просто сковороду гриль?
карамболла:
Иначе будет стоять пылиться.

Ага, у нас тоже не прижилось, запаха дыма, улицы не хватает. Та же сковородка, только с полосками.
просто посетитель
Екатеринбург
Анна Иванна,
Да. И я сдала гриль и купила сковородку в икее. Нормально. Но в охотку. Уже год лежит)))) Надо рыбку приготовить))
Аноним 758
автор
Сковорода есть)) но не то пальто.
просто посетитель
Екатеринбург
Сколько не пыталась постичь необходимость данного аппарата. никто мне ничего вразумительного не сказал.
мама
Екатеринбург
У нас простой самый.
Жарит хорошо. Раз в две недели то точно достаём, иногда чаще и рыбу и мясо, баклажаны на рулет -отлично. Просто овощи.
Как от него пахнет по особенному, я не поняла. У нас пахнет приготовленной едой.
Я на нем даже вафли-трубочки пеку :).
Покупали в МЕТро лет пять назад пясячи за полторы наверное. ,
мама
Москва
Ездили недавно в гости к друзьям. у них электрогриль - я за неделю ТАК к нему привыкла, сейчас прям сплю и вижу, как куплю себе! Сковорода-гриль у меня есть, ничего общего вообще))
На мой взгляд, самое главное - это съемные пластины, чтобы целиком его не мыть, и большая мощность, чтоб не жарить два часа. Дешевле 9-10 тыс моделей с такими характеристиками я не нашла(((
автор
мама
Магадан
Мария Ф,
необходимость в следующем, готовка еды без масла!!! Любим спорт, любим стейкииз говядины. Овощи отпад. Вафли если гриль закрытого типа. Кто то бутерброды делает. Просто сказка. Особенно летом. И быстро к тому же.
автор
мама
Магадан
аноним,
там тоже без Масла можно готовить,и даже без соли... маме врач прописывал Ее есть соль... вот покупали... еда действительно получается сонная не знаю за счёт чего. Но аппарат не прижился .. муторно с ним.. большой . Мыть не удобно. Сейм в нем делают варенье сразу в банках.
мама
Екатеринбург
У нас есть балдеем
Тоже любим стейки, курагрудки отпадные, католики мммм, в шоке была сколько жира вытекает, а ведь жарится совершенно без масла
автор
мама
Магадан
Olcha,
скажите вашу модель
мама
Екатеринбург
Покупала мужу на ДР. Фирма Орсон, стоит около 10 тыс., отличный, полностью разборный и мощный.
Olcha:
Тоже любим стейки, курагрудки отпадные, в шоке была сколько жира вытекает, а ведь жарится совершенно без масла

+++ Так и есть. Но мыть действительно неудобно (исключительно из-за размера, если бы он был меньше, было бы ок).
[cit]
аноним:
А аэрогриль - это фигня? У нас есть, не сказать, чтобы фигня, но мне не очень. Мыть еще более неудобно - огромная эта стеклянная чаша - только в ванну входит. По принципу использования напоминает духовку, у которой нагревательный элемент только вверху.
Марриотт
Olcha,
Kri@kri,
StiX,
Может модель напишите? Тоже актуально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";