Где вы покупаете баранину?

автор
мама
Екатеринбург

А также другое хорошее мясо (индейку, кролика и говядину)?

мама

Рынок на громова. там же свинину, говядину, рыбу. А курицу там брать не стоит- не очень. Про индейку не скажу

Екатеринбург

Говядину заказываем знакомым в деревне, они выращивают для себя и нас бычка, напополам потом берем, мясо не сравнить с рыночным. Баранину и остальное у девушки с сайта, уже лет 10

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna, А можете в личку контакты кинуть? Буду премного благодарна! :give_rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

BellaDonna, и мне :pozdr2:

мама
Екатеринбург

И мне!

Аноним 489

Что готовите из баранины?

Екатеринбург

Девочки, на Шарташском у женщины одной прекрасная баранина тоже. Она стоит на углу, если зайти, то с левой стороны в самом дальнем углу. Познакомилась с ней, она из деревни за Каменском, почти Курганская область, эта деревня чистая , у меня там когда-то родственники жили, у нас свекровь у нее тоже очень давно берет. Брали мы тоже на шашлык, отменная просто, каре с ребрышками по 500 у нее, но оно того стоит

мама
Екатеринбург

Баранину чаще на рынке. Остальное в супермаркете.

мама

А есть где на Уралмаше хорошие точки?

просто посетитель
Екатеринбург

Green-sky, тоже интересуюсь

noname

мэтро

Екатеринбург

На Шарташском рынке. Видимо у той же женщины что выше написали. А в последние две недели брала в Парк Хаусе в продуктовом супере на первом этаже. На удивление отличная баранина! Готовлю шурпу классическую и плов.

автор
мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень), А какой там нынче супер? Карусель была раньше

мама
Екатеринбург
tanechka1,
Green-sky,

Перекресток 40лет Октября/Кировоградская и там еще Фестивальная отходит, там есть маленький магазинчик ПЕпси -продукты называется, вот там часть магазина снимают продавцы-фермеры, продают мясо хорошее, мы там все время берем баранина, свинина, говядина, еще домашнее молоко, масло, сметану, яйца.

мама
Oxana84,

Опа! Прям под носом! Спасибо, зайду туда)))

Екатеринбург
MaZi автор темы:
А какой там нынче супер? Карусель была раньше

вот если честно то не помню... :( мне без разницы как они называются теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";