Жизнь за городом

Где вы покупаете баранину?

MaZi автор темы
Екатеринбург
мама
А также другое хорошее мясо (индейку, кролика и говядину)?
Я - из меньшинства.
мама
Екатеринбург
Рынок на громова. там же свинину, говядину, рыбу. А курицу там брать не стоит- не очень. Про индейку не скажу
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Говядину заказываем знакомым в деревне, они выращивают для себя и нас бычка, напополам потом берем, мясо не сравнить с рыночным. Баранину и остальное у девушки с сайта, уже лет 10
MaZi автор темы
Екатеринбург
мама
BellaDonna,
А можете в личку контакты кинуть? Буду премного благодарна! :give_rose:
Я - из меньшинства.
ЛюблюИндию
Екатеринбург
хочу стать мамой
BellaDonna,
и мне :pozdr2:
26092010
Екатеринбург
мама
И мне!
Аноним
Екатеринбург
Что готовите из баранины?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Девочки, на Шарташском у женщины одной прекрасная баранина тоже. Она стоит на углу, если зайти, то с левой стороны в самом дальнем углу. Познакомилась с ней, она из деревни за Каменском, почти Курганская область, эта деревня чистая , у меня там когда-то родственники жили, у нас свекровь у нее тоже очень давно берет. Брали мы тоже на шашлык, отменная просто, каре с ребрышками по 500 у нее, но оно того стоит
Mrss
Екатеринбург
мама
Баранину чаще на рынке. Остальное в супермаркете.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
мама
А есть где на Уралмаше хорошие точки?
tanechka1
Екатеринбург
мама
Green-sky, тоже интересуюсь
noname
Екатеринбург
мэтро
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
На Шарташском рынке. Видимо у той же женщины что выше написали. А в последние две недели брала в Парк Хаусе в продуктовом супере на первом этаже. На удивление отличная баранина! Готовлю шурпу классическую и плов.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
MaZi автор темы
Екатеринбург
мама
Uma(Оборотень),
А какой там нынче супер? Карусель была раньше
Я - из меньшинства.
Oxana84
Екатеринбург
мама
tanechka1,

Green-sky,

Перекресток 40лет Октября/Кировоградская и там еще Фестивальная отходит, там есть маленький магазинчик ПЕпси -продукты называется, вот там часть магазина снимают продавцы-фермеры, продают мясо хорошее, мы там все время берем баранина, свинина, говядина, еще домашнее молоко, масло, сметану, яйца.
мама
Oxana84,

Опа! Прям под носом! Спасибо, зайду туда)))
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
MaZi автор темы:
А какой там нынче супер? Карусель была раньше

вот если честно то не помню... :( мне без разницы как они называются теперь.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)