Торт от Чеботаева (не реклама)

Аноним 23
автор

Подскажите, кто знает, где можно приобрести торт женский идеал от Чеботаева. Ни где в магазинах Екатеринбурга найти не смогли. Где его видели, говорят теперь не работают с этим поставщиком. Может кто то в В Пышме видел или в Березовском. Производство вроде было в Кедровке. Но в интернете нет ни телефонов ни адресов.

мама
Екатеринбург

может закрылись?

Екатеринбург

в елисее видела регулярно

Аноним 23
автор

В Пикник звонил, говорят сейчас нет у них, в Елесей тоже заходил, говорят что не работают теперь с ними, еще сеть яблоко выскакивает в интернете, там тоже не работают с ними.

Аноним 23
автор

Ирландский мох,

В каком Елесее видели и как давно?

мама
Екатеринбург

В райте на Сулимова всегда брали. Месяц назад точно был

мама
Екатеринбург

Елисей работает с этим поставщиком. Вчера купила торт Снежная брусника. Другие торты рядом стояли этого же производителя, Женского идеала не было, раскупили наверное.

мама
Екатеринбург

В Елисее на Юмашева с неделю назад точно был. Частенько его там вижу

Екатеринбург
Аноним автор темы:
В каком Елесее видели и как давно?
На прошлой неделе на викулова.там вроде регулярно,позвоните им( или в магазине самом договоритесь),мне тогда под заказ оставляли тортик,были очень доброжелательны
Аноним 23
автор

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Торт найден. Ураааааааа. Я неделю не мог его найти. Всём ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Екатеринбург

где нашли в результате?

мама
Екатеринбург

А что в них такого, хоть расскажите?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Так поделитесь, где нашли-то?

Аноним 334

Не в Кедровке, а в Кедровом. Там на производстве можно сразу свежачок купить.

Аноним 23
автор

В окее в радуге нашёл. Девушка заказала, так что не знаю что в нем такого. Говорит что очень вкусный.

мама
Екатеринбург
Candy bar,

Если не путаю, бисквит с вишней со сметанным кремом. Не режется, мы ели ложкой. Есть еще Мужской идеал. У нас на работе дяденька перепутал и просил у продавца торт Мужское достоинство.

Аноним 137

Ох, девочки! Вы бы видели кто и в каких условиях эти торты делают.... я зашла туда и вышла, больше не покупаю.

Аноним 334

мама, Более того, я знаю КТО и КАК их делает...Ой, не совали бы вы каку в рот :tease:

Аноним 681
EВА:
У нас на работе дяденька перепутал и просил у продавца торт Мужское достоинство.

:lol:

Аноним 137

Аноним, ++++++

мама
Екатеринбург
мама:
Ох, девочки! Вы бы видели кто и в каких условиях эти торты делают.... я зашла туда и вышла, больше не покупаю.
Аноним:
Более того, я знаю КТО и КАК их делает...Ой, не совали бы вы каку в рот
УУУ!!! Как расстроили... А я их люблю... Особенно снежную вишню. Что, совсем все плохо, да?
Аноним 137
Лалилу:
Что, совсем все плохо, да?
да, антисанитария полнейшая, и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";