купила мясо в арианте((((

Ананим
автор

купила в арианте мясо свинина нарезка 2 кг, положила на сковородку, после приготовления вся квартира пахнет бензином. Почему так ? и что мне делать? я могу вернуть уже приготовленное мясо в магазин? чек не сохранила, но рассчитывалась картой и есть смс на тел

Ананим
автор

есть упаковка с весом и ценой

Ананим
автор

думаю завтра отнести его, почти 500 слишним выбросить в ведро((

Аноним 333

В упаковке? Фирма местная? Можно назвать производителя? Чтоб другие не покупали.
Я как то котлеты купила в упаковке. Тоже запах был. Это может чтоб тухлятиной не пахло?
Производитель был на букву М

Аноним 360

точно бензином, а не ацетоном? на ацетон некоторым кажется похож запах аммиака, который бывает от мяса старых свиноматок или хряков. но я бы в любом случае отнесла в магазин

Екатеринбург

Аноним,
Дык автор сразу же пишет-в арианте. У них своего производства мяско

аноним13

ОГО.. А МНЕ всегда нравилось мясо из арианта.... на восстания-ильича

папа

А если это антиреклама?

Аноним 827

аноним13: А МНЕ всегда нравилось мясо из арианта..

А мне никогда.
Брала несколько раз. Из соображений что сеть крупная, народ покупает, наверное не совсем г. Кароче, так и не поняла на чем основан успех заведения.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: положила на сковородку, после приготовления вся квартира пахнет бензином.

а до приготовления не пахло????
а на чём готовили??

Екатеринбург

Жуткое мясо там.

ДоброжелателЬ 😊

Дама бубён: Жуткое мясо там.

а где не жуткое? и в чём именно жуткость состоит?

мама
Екатеринбург

как-то летом купила там шашлык. Беееее...... Больше не покупаю. Лучше уж просто мяско купить и самой замариновать.

мама
Екатеринбург

Я мясо на омеге беру, в магазах буээээ, столетние хряки и т.д.....

Ананим
автор

никакая это не антиреклама, семья без ужина осталась, злая сижу еще квартира прапахла то ли бензином то ли ацетоном

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Жуткость его в качестве. Что сказывается на вкусе, естесственно. Или вам все равно?

мама
Екатеринбург

Не беру там мясо после того, как оно начало в процессе жарки вонять хлором. . До этого был подтухший фарш (сверху красивый розовый, в середине серо зелёный и вонючий) и купаты, воняющие кислятиной. Хотя Ариант нежно люблю - он у меня в доме, там всегда свежий хлеб, молочная продукция, и вообще они у нас тут как сельпо - и туалетная бумага, и пакеты для запекания, и макароны . Короче, если лениво идти через дорогу в большой магазин - то Ариант вывозит. . Но мясо там давно уже бееее .

Екатеринбург

Аноним автор темы: то ли бензином то ли ацетоном

знакомьтесь, старый хряк. :( только выкинуть и проветрить.

мама
Екатеринбург

Может фото здесь выложите, что за мясо понять не могу, то что свинина это понятно, а то что нарезка и в упаковке 2 кг, это вы купили котлетное мясо что ли?
Так вроде там жира до фига, маловероятно, что на жарку пойдет

Я просто сама частенько беру в варианте, на счет мяса ни разу претензии у меня не было, колбасу - перестали там брать, одна соль, копчености- без вкуса.

ДоброжелателЬ 😊

Дама бубён: Или вам все равно?

как-то всегда выбиралось ХОРОШЕЕ мясо, видать, не так выбирал :(

Ананим
автор

девочки, вы мне скажите , мне завтра готовое мясо им отнести,прямо с лучком и перчиком)?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дак отнесите, в пакет сложите все 2 кг жареного мяса и отнесите

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: А если это антиреклама?

Аноним автор темы: никакая это не антиреклама Антиреклама
Другое дело заказная или нет. К анонимам у меня лично доверия нет.

Ананим
автор

сейчас я вам пакет сфоткаю с датой и сковородку сомневающимся

ДоброжелателЬ 😊

Пампуша: Дак отнесите, в пакет сложите все 2 кг жареного мяса и отнесите

Пампуша: Дак отнесите, в пакет сложите все 2 кг жареного мяса и отнесите

"я никогда дважды не повторяю! не повторяю!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";