Скажите, вкусные ли торты у....

Екатеринбург

Аноним: если можно, то какие?

в кулинариях.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Татищев выпекает отличные пирожные и торты ( своя кулинария рядом с центральным стадионом). Срок годности продукции всего 72 часа. Никаких растительных сливок и маргарина, в составе сливочное масло 72 %
Очень вкусные у них пирожные буше, корзинки, малиново-шоколадный торт, графские развалины

Тиша

новопузик: в кулинариях.

в каких? Брала в "Космосе" - не понравился торт, голимые химикаты.

Екатеринбург

Oga-Oga: Татищев выпекает отличные пирожные и торты

да, очень вкусно у них

и еще в злата печке

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
В злато печке как повезет, я у них орешки "золушка" люблю))))

Екатеринбург

Аноним: в каких?

Я люблю кулинарию Люкс, часто там покупаем тортики.

мама
Екатеринбург

У Палыча раньше конфеты классные были, не знала, что торты стали делать

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: и еще в злата печке

ела пироги оттуда, разные. Так себе, цена явно завышена, тесто не понравилось.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Черничный у них хорош

Аноним 502

анонимный ник,
да это точно. у меня подруга работала , у них цех был в аренде на пивзаводе, так вот они день и ночь их размораживали и по магазин распихивали.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Татищев

новопузик: кулинарию Люкс

эх, первый раз слышу такие наименования, видимо я не там живу, у нас в округе нет подобных изысков

мама
Екатеринбург

В злата печке точно вкусные выше упомянутые орешки и пирог с малиной на песочном корже, все остальное как повезет, однажды торт у них купила с прогорклым кремом

Екатеринбург

В злата печке самое вкусное- открытый вишневый пирог на песочном тесте. И корзиночки с земляникой

Екатеринбург

Покупаем торты "Бисквитного двора", т.к. живем недалеко. А рядом там пройти мимо просто невозможно, такие вкусные ароматы витают. На развес тортики у них тоже вкусные, пирог с творогом очень заценли

мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
MusyMamusy,
Кулинария люкс на московской в одном здании с офисом мотива, татищев-универсам на визе ( татищева, 77)

Екатеринбург

Oga-Oga,
Мы малину не очень уважаем из-за косточек. А вот вишня и земляника-очень вкусно.
Но это опять же для любителей кисло-сладких нежирных десертов. Если любите приторное да маслянистое- не понравится

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Я у них все перепробовала, из всех открытых пирогов на песочном корже для меня на первом месте малина, на втором вишня, потом земляника и клубника)))))))
Я же рядом живу)))))

Екатеринбург

Oga-Oga,
Там еще и скидочка вечером. Очень удобненько

мама
Екатеринбург

Вкусные тортики в Кулинарии Люкс (пер. Центральный рынок), часто берем там на работу.
Очень нравится лично мне их Наполеон, правда дети мои говорят, что он не сладкий, в их понимании - не вкусный, а для меня в самый раз.

мама
Екатеринбург

undefined
А мне нравятся те, которые Мегамарт сам делает

Аноним 501
автор

Натонька: Вкусные тортики в Кулинарии Люкс

а цена какая у них?

Аноним 501
автор

новопузик: Я люблю кулинарию Люкс, часто там покупаем тортики.

а торт Бейлиз не пробовали у них?

Reliance: Вкусные тортики в Кулинарии Люкс (пер. Центральный рынок), часто берем там на работу.

нашла сайт и цены, пасиб

Екатеринбург

Oga-Oga,

да, у них и салаты, котлеты и т.п. как правило вкусное.
знакомые часто берут, всегда хорошее качество.

Екатеринбург

Аноним автор темы: а торт Бейлиз не пробовали у них?

Очень хочу его, но не пробовали. У меня ребенок 4 года тортики очень уважает, а с бейлисом ему не хочу давать, рано еще )))
Мне очень нравится йогуртовый, у которого сверху много-много фруктов, это вобще вкуснятина!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";