Готовые кругляши для пельмений, кто пробовал?

Аноним 208
автор

Вчера увидела впервые в магазине готовые кругляши из теста для пельмений, кто-нибудь пробовал такие?
Хорошо тесто слипается, не разваривается при варке (или не становится ли резиновым?) вобщем как оно на вкус ?))

Аноним 284

я такие попробовала для чебуреков. Немного резиновое, слипается хорошо это да. По краям водой помазать надо. лежат такие же для мантов или пельменей, но чтьо-то желания нет лепить )

мама
Екатеринбург

Я тоже увидела-купила ибо лепить люблю, а раскатывать нет.
Мне понравилось. Оно тонкое, не разваривается, лепится нормально. 60 штук в одной пачке было
Навела знакомая, брала на чебуреки. Тоже ей понравилось.

нормальное
0,5 фарша на упаковку теста

Снегопадка

а сколько они стоят? и в каком отделе их в магазине искать? в заморозке рядом с пельменями?

если в Пятерочке, то в заморозке, где тесто всякое

по акции были 49,90

Екатеринбург

нам очень нравится.Берем лапшу для лагмана, тесто для чебуреков, тесто для мантов (немного фарша с луком и на пароварку). Вкусно и возиться много не нужно!

Екатеринбург

Тоже покупала, очень понравилось!!! Лепится отлично, варится и вкусное. Экономит уйму времени!

Аноним 760

Аноним 208
автор

Купила, налепила! Оочень упрощает дело, лепятся легко, посмотрим потом как сварятся))

Аноним 319

Слушайте прикольно
Какая марка лучше или без разницы?

Аноним 208
автор

Сольфеджио,
На фотке готовые это вариант "для вареников", но в моем случае это мини чебуреки)))
А вобще там разные размеры есть: для пельменей, вареников, чебуреков . Цена вопроса 50 рублей

мама
Екатеринбург

До чего дошел прогресс!)))
Тесто тоже не умею замешивать. А какой состав у этих кругляшиков? Без химии?)) типа дешевле покупных пельменей да? А вес какой выходит у пельмешей?)) столько вопросов у меня!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: налепила!

как у вас заковыристо краешки обработаны

просто посетитель

Состав?

Аноним 208
автор

Gellena,
Как мама научила, так и леплю) и пирожки также всегда делаю (так не вытекает ничего)

Jenifer,
Состав меня не смутил, про вес готового пельмешка не знаю, у меня нет маленьких весов.
В пельменной упаковке - 60 штук, в варениках - 40

Дешевле или нет покупных тоже не подскажу, не люблю их, пробовала разные, но все не вкусные
Оказывались и не беру уже.

Мне больше нравится, что возни с тестом нет, делать то пельменное я умею, я вечно с количеством не угадываю, да и просто хлопотно лепить, резать, катать, успевать слепить пельмени, пока накатанные сочни не засохли...

Вобщем для меня это гениальная находка и я безмерно благодарна автору этого изобретения

анонимка

Чот не видела в продаже. Завтра гляну в пятерочке.

анонимка

Напишите как на вкус тесто.

Аноним 432

Аноним автор темы: безмерно благодарна автору этого изобретения

Отпишитесь потом как оно на вкус, пожалуйста. Идея гениальная, но смущает что тесто может сильно в итоге на магазинное похоже)

просто посетитель
Екатеринбург

Круть какая! А напишите рецепт вкусного фарша для пельменей?

просто посетитель
Екатеринбург

Gellena: Как у вас заковыристо краешки обработаны

Это просто. Залепляешь первый разок. Потом второй закручиваешь на первый и т. д. Как будто скручиваешь канатик.

просто посетитель
Екатеринбург

Брала для чебуреков. Лепится хорошо

сейчас нажарила чебуреков
вкуууусно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";