Какие вкусные пироги и пирожки вы печете?

Аноним 946

С семгой и луком, и специями. Самый вкусный, имхо.тесто обычное ( дрожжевое).

Аноним 405

Потолковый Лампонюх,
Из серии - не пробовала, но осуждаю
Я вот тоже тут первый раз увидела рецепт пирога из жидкого теста на кефире, раньше только шарлотку делала и несладкие пироги из дрожжевого теста.
Сделала жидкий пирог - и мне, и мужу, и детям понравился. Попробуйте
Теперь вот киш
Карнавалла,
Хочу попробовать. Спасибо за рецепт

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Из серии - не пробовала, но осуждаю

пробовала, как нет-то?
гадость редкая

Аноним 405

Потолковый Лампонюх,
Может Вы просто не умеете его готовить?
А с какой начинкой?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Может Вы просто не умеете его готовить?

я все умею готовить

мне не нравится вкус рыхлого этого теста, недотесто это. фу.

Аноним 405

Потолковый Лампонюх: мне не нравится вкус рыхлого этого теста, недотесто это. фу.

Видимо недопекли
У меня сухой нормальный пирог получился, сверху с сырной корочкой, начинка - фарш и картофельное пюре.

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
В меня с жопоруками не путайте только недопекла допекла!

Заливное для тех, кто не умеет нормальное делать)

Екатеринбург

У меня сейчас тесто подходит, один пирог будет кета, картошка, лук. А вот что бы еще сладенького испечь, не знаю. Есть вишня и смородина в морозилке, но пирог не хочу. Как сделать булочки с начинкой, но чтобы она не вытекала?

будущая мама
Екатеринбург

смирная,
Начинку надо определенным образом приготовить. Погуглите.

мама
Екатеринбург

смирная,
вот именно с этими ягодами я люблю рулет. Раскатываю дрож тесто. сыплю мороженые ягоды и сверху ещё немного сахар с сухим базиликом или сухой лист смородины(ну вот нравится мне так). Далее рулетом( не очень толсто) и готовый уже сахарной пудрой посыпаю.

Екатеринбург

Несколько раз пробовала заливные пироги готовить - не получилось. Но!
Откопала рецепт диетического пирога с курогрудью и сметаной. По сути он тоже заливной.
И получился, и на вкус более менее. И под правильное питание подходит)

мама
Екатеринбург

Маковый рулет - тесто делает хлебопечка, залить мак кипятком. Тесто раскатать, мак и сахар насыпать, скатать в рулет (концы можно соединить, чтобы не вытекла начинка) и выпекать. Бабушка так всегда пекла.

Екатеринбург

Аноним: С семгой и луком, и специями. Самый вкусный,

ага и самый не бюджетный, с такими ценами на семгу, рука не поднимается ее в пирог засунуть...
Блин, зачем я зашла, я ведь на диете

мама
Екатеринбург

В юности с мужем обожали пирог - кусочки горбуши без костей, много лука кольцами и немного майонеза. Посолить, поперчить.
Очень сочная начинка получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Заливное для тех, кто не умеет нормальное делать)

Да правда что. На вкус и цвет...все фломастеры разные Мои мужички заливные даже больше любят. А я никакие не ем

Екатеринбург

Карнавалла: из слоеного теста улитка с адыгейским и шпинатом ваще обалденная.

обалденная, в горячем виде, и с творогом еще, спасибо за идею!!!!

Аноним автор темы: Подкиньте идей

с ливером

Нижний Новгород

Кикимора я Болотная,
Во,во.Сколько времени держалась-в тему ни ногой,ни глазом,а теперь вот за отсутствием времени хоть обезьянин хлеб испечь срочно необходимо.Иначе не уснуть мне седня.

мама
Екатеринбург

да нууу нафииик,
обезьянин хлеб? что Это?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Согласна. Особенно противен пирог с майонезом. Но готовить просто.

Сочи

Мне сестра такой скинула , еще не готовила

мама
Екатеринбург

Из недавнего: штрудель из слоеного теста с яблоками. Просто и вкусно

Нижний Новгород

ptitca sinitca,
http://www.povarenok.ru/recipes/show/56217/ да простят меня,модераторы от местных барышень и узнала о такой вкуснятине.

Аноним 36

Аноним ,
я конфетками Мечта или клубника со сливками - такую дружную семейку. Самое главное - чтоб хорошо выстоялись и конфетки 2-3 в одну булку))) выпекается, и получается там мягкая карамелька.... дети любят очень.

Аноним 36

смирная: Есть вишня и смородина в морозилке, но пирог не хочу. Как сделать булочки с начинкой, но чтобы она не вытекала?

варятся ягоды с сахаром, крахмалом, и можно добавить муки. Ягоды дадут сок, крахмал все загустит, и можно в начинку складывать -уже не потечет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";