Опять про мультиварку:)Что взять после Панасоника?

мама

У меня только редмонд была, сравнивать не с чем, но она уже у нас 5 -ые год, готовлю в ней все, очень нравится, не подводит. Единственное ручка недавно полетела, ремонт обошелся в 800 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Панасоники жив и к нему я докупить 2 чаши и панасоник поменьше. Брала Редмонд, сдала обратно.

Аноним 416
автор

минералка: оба раза унесла братно в магазин

Мария Ф: Брала Редмонд, сдала обратно. н

А что реально так можно?Попробовать дома поготовить,и если не понравится отнести обратно?

мама
Екатеринбург

Аноним , Да, реально. Я готовила полгода, промучалась, сдала. Она жутко воняла пластмассой, каши убегали. Купила Филипс, очень нравится

мама
Екатеринбург

Можно тоже ссылку в личку на чаши?

мама
Екатеринбург

Тоже мучалась этим вопросом год назад, т.к. моей мульте уже 8 лет. Все вокруг себе Редмондов набрали и хвастались как много там программ. В итоге разорилась на новую чашу (не тефлоновую, угольная, оригинальная) и пользуюсь до сих пор! Люблю Ее безумно :good:

мама
Екатеринбург

Аноним , И мне ссылку отправьте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Я балдею от своего панасоника, а вот редмонд-скороварка разочаровала. чем заменить панасоник не знаю, поэтому поменяла бы просто чашу к нему.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пришлите ссылку, пожалуйста.

Анонимка

Интересно, а есть такие модели, что бы готовить на 1 чел на 1 раз поесть? Хочу кашу есть утром, но нет времени утром варить ее Или может для каш есть другие девайсы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , У меня что-то с температурным режимом было. Сдала по гарантии.

мама
Екатеринбург

Девочки,я чашу для 18 панасоника заказывала летом в томске - качество отличное,прошло полгода ,полет отличный.доставили за 4 дня.по цене вышло 1,2 тыс - чаша и 300 руб доставка.свой панасоник люблю-немогу

мама
Екатеринбург

tashazaya,
Дайте контакты, пожалуйста. В личку

Краснодар

tashazaya,
И мне контакты, если можно. Тоже свою панасоньку люблю нежной любовью, но 8 лет уже старушке, чашу заменить-бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";