Фарш из мегамарта

автор
мама
Екатеринбург

Девочки здравствуйте. Купила сегодня фарш в мегамарте и что-то насторожилась... Он как то не естественно блестел и как будто его смазали дополнительно маслом... А вы замечали? Или это мне просто показалось.... Где покупаете фарш?

Екатеринбург

cами делаем . Один раз в Мегамарте как раз и купила - вроде ничего был , но столько из него влаги вышло при тушении - как то ненормально много

мама
Екатеринбург

Сама делаю. Ни один покупной фарш не сравнится с самодельным.

Екатеринбург
Limoncello:
оторое уже сдохло на витрине

мне кажется в Мегамартах такая проходимость что мясо не успевает сдыхать ... Как то ни разу там не нарывалась

мама
Екатеринбург

я в ескольких магазинах брала фарш, и нигде мне готовый не понравился. Или запах странный, или воды море, или жирнющй, даже говяжий. В Мегамарте продают замороженное мясо большими кусманам, как на рынке. Вот его и беру на фарш, ибо до рынка ехать лениво

Аноним1

Стремный он там. Перестала покупать. Реально приходится самой крутить. Иначе есть невозможно.

мама
Екатеринбург

Купила вчера фарш в минимарте на красных командиров ., сверху фарш выглядел красиво,но внутри засохший старый фарш и его там было придостаточно((((

мама
Екатеринбург

В мегамарте не купила бы точно, мне даже на витрине он не нравится. Сама делаю, самое надежное и вкусное дело.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно))

мама
Екатеринбург

Всегда сама делаю - не доверяю магазинным фаршам. Фиг знает,из чего они там накручены. Ну и вкус разный совершенно

Екатеринбург

Последний раз брали говяжий у них, почти 5 сотен за кг, надо было домашнюю свинину разбавить. Такое гэээээ. А до этого на домашний не жаловались.

Екатеринбург

Раньше покупала фарш говяжий черкашинсский.в упаковках. Но и он испортился. Сплошные жилы и жир. Пришлось мясорубку купить

мама
Екатеринбург

я тоже как-то спрашивала про фарш, насоветовали много некоторые попробовала метровский действительно хороший еще ариант беру, неплохой

просто посетитель
Екатеринбург

Мираторговский говяжий пару раз брала по акции в мегамарте, норм. А сам мегамартовский фу. Елисеевский раньше нравился, последний раз тоже фу попался. Черкашин стал вообще фу, и цены ломит. Крутим сами чаще всего, если совсем лень и быстро надо - елисеевский пока беру, может фу было случайностью? Если снова такая же как повторится, даже не знаю, придется прекратить лениться.

ais
Зимняя зима:
мне кажется в Мегамартах такая проходимость что мясо не успевает сдыхать ... Как то ни разу там не нарывалась

ой не скажите...я вообще в мегамарте разочаровалась :shoot: напоролись на капустный салат -жесть какой протухший

Аноним 794

Я в арианте беру. Особенно сейчас пристрастилась к Сибирскому - это свинина рубленая. Котлетки из него вкусные и сочные получаются, можно без масла жарить, т.к. Фарш с салом. Сначала не доверяла ему, но когда увидела что народ его прямо по 3 кг брикетами берет - тоже решилась )

аноним13
Зимняя зима:
мне кажется в Мегамартах такая проходимость что мясо не успевает сдыхать

однако это не мешает сотрудникам тухлый фарш со свежим перемешивать. больше не беру. по мне так он воняет сильно.... у меня обоняние от природы очень развито...

Аноним 403
Зимняя зима,

А вонь тухлятины из пром зоны это что?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Перестали брать, после того как ребенку стала конкретно плохо после котлет из мегамартовского фарша. Теперь крутим сами.

Аноним 920

Да, покупной фарш не ах(( в район беру охлажденку их производства, потянет, когда некогда делать.

мама
Екатеринбург

я как-то после говяжих котлет из мегамартовского фарша еле сковородку от жира отмыла, как говорит муж сися-пися-хвост в этих фаршах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";