Рыба или мясо? Опрос

просто посетитель
Екатеринбург

Мясо лучше говядину, рыба только красная. А больше всего я люблю морепродукты.

Екатеринбург

Рыбу и мясо ем крайне редко И не вегетарианка вроде, но всё же...

мама
Москва

Говорящая с котами автор темы: утром с моря выловленную привозят...

Практически вся дорада, как и любина и сальмон выращенные. Есть любина дикая - крупная, в 3 раза дороже.
По теме, считаю, что мясо вкуснее, но не ем его:) Рыбу ем, редко, но надо. Тунца предпочитаю и треску.

мама
Екатеринбург

Рыба. У нас беда с ней, да. Но все равно рыба.Причем, речную тоже люблю. Это к вопросу есть там где эту рыбу ловят. К вопросу о паразитам отношусь философски, за 40 лет поедания рыбы речной (у меня дед рыбак, и рыба была в том числе и сведепоцманная), ни разу не нарвалась. Ищу рыбку в магазинах и покупаю. Нереально люблю донские и волжские кафе, всегда только рыбку беру. Как ее можно не любить!?

Екатеринбург

Лилит_Es: Практически вся дорада

Лилит_Es: выращенные

Ниче себе...

хочу стать мамой
Ульяновск

Говорящая с котами автор темы: В МЕтро на днях стояла и задумчиво разглядывала лягушачьи лапы. Интересно, их покупают?
И вообще, можно ли их отнести к мясу? Головастики вот почти что рыба. Ну и вообще, наверняка рыбой на вкус отдают

подруга покупала - вкус курицы, запах тины

Екатеринбург

Рыбу могу есть только в сыром виде и очень слабосоленом, ну белую иногда жареную . Мясо люблю, кроме свинины, дичь обожаю, утку, но не курицу, это фу....

мама
Екатеринбург

Рыба и морепродукты. Утка и курица. Из мяса- баранина, оленина. Но ем все

Екатеринбург

Вивочка™: подруга покупала - вкус курицы, запах тины

Оррригинальненько!

мама
Екатеринбург

Кариессс: Помидоры.

если встанет выбор-мясо-рыба или помидоры-однозначно-помидоры ,но только не

Говорящая с котами автор темы: Зимние пластиковые пусть китайцы сами едят

хочу стать мамой
Москва

Однозначно мясо. Из рыбы только хек могу кушать жаренный. А вот куриные отбивные, свиные ребрышки, запеченные в медовом соусе, утка, фаршированная яблочками – объедение.

Сочи

Ответила - вегетарианка, но раньше рыбу любила больше, а сейчас икру просто ЖРУ , когда свежак достается. Мама на днях соленую шучью прислала. Она на Руси больше красной ценилась, называлась царской. А летом мне сазанью привозят свежую и жарят котлетки . Тогда все сидят рядом тихо и ждут когда я от тарелки отвалюсь
Паразитов ни разу не встречала. А вот селедкину перестала есть, потому что на ней червяки колечками. Бее.

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: В МЕтро на днях стояла и задумчиво разглядывала лягушачьи лапы.

В котором? Я покупаю и ем.
Мясо, рыбу не очень.

Екатеринбург

Анна Иванна: В котором?

на Космонавтов

Анна Иванна: Я покупаю и ем

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: на Космонавтов

Спасибо, не по пути, может ближе увижу.

Екатеринбург

Анна Иванна: может ближе увижу.

Летом на речках свежие прыгать будут

Сиpин: Мясо.
Рыбу ем мало и очень выборочно

Я тоже неправильная астраханка. Но я из степных)))

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Ой, у меня в саду они такие песни поют на ближайшей речке! и в бочке для полива головастики живут. Да и по дорожкам прыгают. Угостить?

мама
Екатеринбург

Армавир: Люблю то я больше рыбу, но где ее у нас нормальную взять?
Поэтому больше едим мясо и курицу.
В отпуске, у моря, почти вообще не едим мясо, а переходим на рыбу жареную и прочие блюда из рыбы.

+++
готовить ее терпеть не могу.

просто посетитель

Крабовое мясо

Екатеринбург

Анна Иванна: Угостить?

Неть, я пожалуй лучше с ящериц привыкать начну

мама

все обожаю, и мясо, и рыбу с морепродуктами. если придет время стать вегетарианцем, я -умру!

мама
Екатеринбург

Ответила: одинаково. Рыбо ОЧЕНЬ люблю. Но в последние годы по известным причинам она стала очень дорогая, и даже дорогая невкусная. Вопрос: где в Екате купить вкусную относительно свежую рыбу? Раньше часто готовила семгу, окуня свежего, дораду.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: двухэтажный магазин "Океан", там рыбы.

в Сочи тоже суперский магаз был
девочки,а кто-нибудь Сельдь Иваси видел в продаже соленую? именно Иваси хочу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мясо почти не ем.. Рыбу кальмары и морскую капусту могу есть каждый день.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";