Только твой рецепт.

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: Кукурузные чипсы , сливовое варенье , копченая колбаса, каперсы, соленый огурец , кедровые орешки , кислая груша - все перемешать , заправить мягким мороженым и посыпать тертым сыром

я бы такой салат назвала "ПМС рулит" остренькое, соленое, кислое или "поджелудке капут", эх где мои 20-ть

Краснодар

снег* автор темы: Творог,вареная скумбрия или селедка,майонез,лук,соль всё размять и добавить зеленый горошек,зелень. Можно есть салатом. Можно толстым бутербродом.

Даже и не знаю, что сказать... Стараюсь традиционно готовить, иногда чем-то дополняя, но зная, что на выходе кака не получится... Хотя, если рецепт разобрать, вроде ничего такого... Типа рулета в лаваше с красной рыбкой, огурцом и творожным сыром...
Автор, стесняюсь спросить рецепт вареной селедки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: рецепт вареной селедки.

Ооо. Мы же глупые консерваторы по природе....
Кто-то когда-то с чего-то вдруг решил. Решил,что селедку надо есть и любить только в солёном виде. И все так и любят.
А,оказывается ,просто варёная в солёной воде ( 10 минут) селёдка ОЧЕНЬ нежная и вкусная рыбка.

просто посетитель
Екатеринбург

Я одна черную икру мариямамы вспомнила?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Напомни,что за икра. Я ,вроде,фанат,а не припомню

мама
Екатеринбург

undefined

котёнок™: Желе из колготок из соседней темы

сдайте темку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Сельдерей очень тонкими ломтиками, на той же шинковке зеленое яблоко, творог 5%, клетчатка (порошком, обычно с йогуртом её пью,ем) и сам йогурт домашний, сахар по вкусу.

просто посетитель
Екатеринбург

Красный жемчуг: Напомни,что за икра.

из манки с селедкой , подробности уже не помню

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: из манки с селедкой

она еще вроде ходила на рынок к теткам, которые селедкой на развес торгуют и просила у них бесплатно рассол из под нее...а потом варила манку в этом рассоле

мама
Екатеринбург

jullvl: сдайте темку, пожалуйста

https://www.u-mama.ru/forum/family/housewife/747033/index.html
наслаждайтесь

просто посетитель

GALAktika-Z: Я одна черную икру мариямамы вспомнила?

я тоже вспомнила

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Йошкин дрын! Вы не помните,а я прозрела,точно,было дело.

мама
Екатеринбург

снег* ,
Я дико извиняюсь, но представив внешний вид данной субстанции, которую вы нежно и ласково называете салатом, очень смахивает на то, что её уже кто съел несколько ранее

папа
Хабаровск

у меня братик в детстве и отрочестве любил варёную картошку в сгущёнку макать...
или это терпимо?

мама
Екатеринбург

снег* автор темы:

спасибо за ваши темы, реву сижу от смеха на работе (не в обиду вам), такой стресс дикий сняла, а то дома собиралась уже выпить

папа
Хабаровск

снег* автор темы: Творог,вареная скумбрия или селедка,майонез,лук,соль всё размять и добавить зеленый горошек,зелень. Можно есть салатом. Можно толстым бутербродом.

горошек бы не стал... скумбрию или селёдку взял бы копчёную... и запросто бы съел... соль добавочная, что как по мне тоже лишняя... а так... хосспидя какой только хрени в творог не добавляют... мы один раз можно сказать, что творог с мясом варили и ели причём ток съели аж свистело за ушами... но точный рецепт затерялся в компьютерных недрах с годами... могу только примерно приблизительно вспомнить...

мама
Екатеринбург

jersan,
вот если бы он вареную колбасу на мясорубке, да потушил ее с квашеной капустой в селедочном маринаде, да подавал со сгущенкой, вот это я понимаю , а так ерунда

мама
Москва

Moretti: Кукурузные чипсы , сливовое варенье , копченая колбаса, каперсы, соленый огурец , кедровые орешки , кислая груша - все перемешать , заправить мягким мороженым и посыпать тертым сыром

блин. даже попробовать захотелось, потому что все по-отдельности люблю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мурзик83,
Не рискуйте )))) рецепт придумался сразу как только прочитала рецепт автора)))

Екатеринбург

jersan,
У вас, вроде, рыбы соленой дома навалом. Вот с творогом ее и намешайте!

Ra.
мама
Екатеринбург

У меня муж постоянно огурцы жарит(( может пасту пожарить с огурцами, а может и рис

просто посетитель
Екатеринбург

OLsha: Я всегда готовлю салат-редька черная на крупной терке(немного отжать),изюм мелко порезанный,мясо кусочками отварное,орехи грецкие.Все говорят,что ели его только у меня и всегда просят приготовить на праздники.

мы такой делаем, только без изюма

папа
Хабаровск

Поживём-увидим.: У вас, вроде, рыбы соленой дома навалом

она не копчёная... поэтому не фонтан...

Екатеринбург

снег* автор темы: Творог,вареная скумбрия или селедка,майонез,лук,соль всё размять и добавить зеленый горошек,зелень

Желудок-это не помойка,как можно это есть

папа
Хабаровск

Ra83: огурцы жарит(

это фигня... миллион рецептов с жареными огурцами... что-то типа корейской кухни...

Та ещё...зараза: Желудок-это не помойка,как можно это есть

там темно поэтому всё переварится...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";