Только твой рецепт.

мама
Екатеринбург

Sтропа: , маринованный лук и научите лук мариновать, плиз!

мама
Екатеринбург

jarkaja,
да все просто)
лук нарезать тонкими полукольцами, залить маринадом на полчаса(это минимум, можно и дольше)
маринад - полстакана уксуса(разбавленного, 9% й еще немного водой разбавляю), по 1 ч.л. соли и сахара.

мама
Екатеринбург

Sтропа,

Спасибо! Просто сколько ни брала рецептов из инета - не нравилось, попробую Ваш!

Екатеринбург

Мама печёт пирожки с морковкой и изюмом сладкие, вкусные однако. Но вот муж у меня не любит такие сочетания, а дети не едят изюм, потому и не пеку.
Сама летом часто делаю салат из помидоров, лука и творога, заправленный сметаной.
И ещё рулет люблю из лаваша с начинкой из творога, зелени, яиц, чеснока и сметаны.
Я вообще творог исключительно соленый люблю, от сладкого меня

Екатеринбург

Сделала сама очень давно, но может мне это кажется, и перед этим читала, уже не вспомню.
Готовлю лет 15 его уже:
Куринную грудку или грудку индейки порезать на маленькие кусочки (грамм 300), обжарить в очень большом количестве масла, посолить, поперчить. В конце обжарки в сковододу добавить корейскую морковь, грамм 200-300, не мало вообщем, чтоб пропарилась, не готовить до конца, должна хрустеть. Открыть 4 банки кукурузы, воду слить, в салатник высыпать и эту кукурузу сверху залить обжареной курицей с морковкой. Перемешать. Можно горячим, можно холодным подавать. Семья любит.

просто посетитель
Екатеринбург

Картофельно-сливочный суп-пюре с сыром, гренками и обжаренным мясом...

мама
Bologna

Очень люблю башенку из баклажан.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Люблю баклажаны) Как вы башенку готовите ?

мама
Bologna

MAMOOLYA: Люблю баклажаны) Как вы башенку готовите ?

Вот так.
http://www.fotos-hochladen.net/uploads/img2017012612dxlpwh37zb.jpg

Возьмите круглый баклажан, разрежьте его на круглые кусочки, выложите их на сухую сковороду и слегка обжарьте его с двух сторон.
Возьмите круглую форму для духовки и выложите кусочки баклажана слоями, чередуя баклажан, творог, баклажан, сыр пармезан, баклажан, моццарелла, баклажан, пармезан. Поставить в горячую духовку на 20 минут.
Подавать горячим, перед подачей слегка полить растительным маслом, я использую оливковое.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Красота какая,)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";