пахнут волосы после готовки( как предотвратить?

Аноним 170
автор

Думаю, если купить шапочку для душа, поможет ли?
Вытяжки нет.

мама
Екатеринбург

Думаю все таки от испарений шапочка вряд ли спасет. Плавательную резиновую если только, она плотной прилегает

просто посетитель
Екатеринбург

Может вытяжку включать ?

мама
Екатеринбург

что вы такого готовите, что вся пахнете едой?
люля-кебаб у костра жарите или шашлыки?

Мама

Не готовить как выход

Аноним 504

Аноним автор темы: купить шапочку для душа

Ещё хуже будет.

аноним: Поэтому готовлю вечерами и в душ потом. +++

Аноним 870

Во у народа носы Прямо шнобели-нюхачи

Аноним 504

Аноним,
Вам смешно, а я такооое чувствую...

Аноним 105

Своим телом кастрюли и сковородки что ли прикрываете? Тоже не понимаю что и как готовить надо, что аж от волос пахнет ну ладно чесноком от рук или чем то подобным
С обонянием все в порядке, запах еды только от людей готовящих типа узбекской кухни чуяла

Аноним 170
автор

НаталЪя,
обычную еду. Вот что аноним в 21:17 написал. Сильнее всего кажется морковка с луком, прям не переношу уже этот запах, настолько он сильный.
Раньше вроде так
не впитывался запах, а сейчас вот так. Может волосы изменились как-то, не знаю(

Не придумала

А вы волосы собираете? У меня волосы плотно собраны - ни разу не ощущала запаха готовки от себя. От других - да, бывает, но от себя ни разу. А я, вроде как, нюхачкой всегда была

Екатеринбург

Обычная косынка на голову помогает( только что б все волосы закрыты были)

мама

Попробуйте платок повязывать. Но если прям такое сильное обоняние, то только душ вас спасет.

Аноним 170
автор

Не придумала,
Да.
Платок не помогает(
Голову и так каждый день мою. И так стараюсь готовить, а потом мыть. Но не всегда так получается. Бывает надо срочно бежать, а волосы у меня долго сохнут, больше часа, хотя тонкие очень. Феном не очень люблю сушить, да и часто нельзя им.

Аноним 675

НаталЪя: шашлыки

Пахнуть шашлычком, ммм) я б не отказалась

Аноним 246

Налысо подстрчься хи хи

Екатеринбург

Когда нужно бежать приготовьте что-нибудь другое,рыбку в духовку и салат нарежьте,или мясо в фольге запеките и тп и пахнуть не будете и поедите полезно.

мама

ЯнаЯ.: вытяжку включать

+ посушить холодным воздухом фена или вентилятора пару минут
сухой шампунь
парфюм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";