Весенние салаты

Аноним 758
автор

Хочется чего то лёгкого,вкусного,полезного:) Поделитесь проверенными рецептами салатов,например ,где и творог есть,и зелень ,и сёмга,овощи тоже все люблю....

просто посетитель
Екатеринбург

Огурцы, редиска, вонючее масло.

мама
Екатеринбург

тунец консервированный, авокадо, кукуруза, огурец. Без заправки

Аноним 252

редька, морковка, зелень, сметана

мама
Екатеринбург

сельдерей, яблоко, кунжут, либо соком лимона, либо масло по вкусу или соус какой нравится

Аноним 833
  1. редька зеленая,огурец,яйцо,сметана
  2. огурец,помидор заправка на ваш вкус
  3. огурец, помидор, капуста белокочанная тонко нашинкованная, зелень. заправка на ваш вкус
  4. капуста тонко нашинкованная, морковь, перец,зелень. заправка на ваш вкус
  5. различные вариации ,кто во что горазд. тоже на удивление свежо и съедобно
Вселенная

Сегодня делала: рукола, припущенный молодой кабачок, китайский салат - это основа, в которую можно добавить рыбу, можно кукурузу, кунжут, орешки, я добавила пармезан и оливковое масло. Можно помидоры черри половинками- будет по весеннему ярко и легко)

Екатеринбург

Аноним ,

  1. капуста, много и тонко
  2. авокадо целый
  3. авокадо почистить, нарезать и хорошо посолить
  4. оливковое масло
  5. очищенные семечки подсолнуха
Екатеринбург

Можно я в этой теме спрошу? В ресторанах такой вкусный венигрет подают. Чем они его заправляют?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
горчица, винный уксус, масло как вариант заправки

мама
Екатеринбург

покупала в готовых этот салат. Теперь сама делаю, прям ходовой стал))
крабовые палочки, огурцы, зеленая редька, зелень и немного майонеза (со сметаной не то совсем)

Екатеринбург

девачко,
Пару дней назад сделала такую заправку. Супер, получилось!!!!

мама

Делюсь своим любимым весенним салатом, но ясное дело с учетом мужчин в семье все равно на первом месте сытость)
Ингредиенты: красная отварная фасоль 100-150г (лучше всего брать мясистую, именно она дает сытость, я беру агро альянс темно красную фасоль), лук красный четверть луковицы, листовый салат, сыр фета, огурец свежий. Заправку делаю из оливкового масла и соевого соуса. Получается очень по весеннему (за счет огурчика и листьев салата), но при этом и мужчины наедаются за счет фасоли.

Екатеринбург

Топинамбур + китайская капуста + майонез (соли не надо) объеденье! и сытно за счет топинамбура
как вариант, можно добавить немного моркови по-корейски

мама

Творог, много кинзы, чуть чеснока, заправить сметаной. Обожаю, если еще это намазывать на кусочек теплого толстого лаваша, но муж смотрит, как на сумашедшую.
А кто знает рецепт весеннего салата где яйца, огурцы, редиска, меня интересует, что еще туда добавлять?

Аноним 75

fanatkaeburga: А кто знает рецепт весеннего салата где яйца, огурцы, редиска, меня интересует, что еще туда добавлять?

зелень - салат, укроп, зеленый лук, если хотите посытнее то немного отварной картошки. заправить маойнезом или маслом

мама
Екатеринбург

Стручковая фасоль, листья салата, яйцо, помидоры, маслины, тунец ( или другая рыба из консервы), заправить маслом с соком лимона.

Екатеринбург

Огурец, укроп, сметана, соль. В марте-апреле особо вкусным кажется.

Екатеринбург

Ясно: Стручковая фасоль, листья салата, яйцо, помидоры, маслины, тунец ( или другая рыба из консервы), заправить маслом с соком лимона.

А фасоль пред этим потушить или сварить???

мама
Екатеринбург

творог-огурцы-сметана-зелень-чеснок

Аноним 433

1) капуста
2) морковка
3) кукуруза
4) немного чеснока и заправка оливковым маслом.

мама
Екатеринбург

танямотаня,
Отварить 5-7 мин в подосланной воде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";