Мультипекарь REDMOND.. есть у кого ?

мама
Екатеринбург

накидайте отзывов, пожалуйста )) уж очень заманчиво , как то )) и вафельки, и печенье, и омлет и много разных формочек

Аноним 263

У меня есть, а что конкретно интересует? У меня 4 сменных панельки, 3 были в комплекте и еще докупила. Мультипекарь маленький, на большую семью печь долго. Пользуюсь пару раз в неделю, чаще всего сэндвичи делаю, они на ура идут. Планирую взять с собой на море, буду чего нибудь на скорую руку готовить. В хозяйстве штука полезная, но иметь совсем не обязательно. Это как хлебопечка, есть и хорошо, а нет- пережить можно.

мама
Екатеринбург

Мама двух сыновей ,
Прикупили в воскресенье, нет таймера, время нужно самим засекать, размер формы маленький (делала запеканку из творога на семью из трех человек,с учетом того что ребенок 1,2 есть мало, муж остался полуголодный), но готовить быстро, минут 10-15 и готово, не нужно духовку лишний раз включать.

мама
Екатеринбург

NutaStarr: толи вышел толи выйдет скоро мультипекарь с большими панелями,

Вышел уже, но панелей мало пока.

У меня обычный, 6 панелей в комплекте шло. Самые ходовые у нас гриль и сэндвичи. Пончики тоже нравятся.
По времени - надо приноровиться, тоже таймера не хватает.

Спрашивайте, что интересует.

Екатеринбург

Krisik,
если использовать панель гриль для жарки мяса, рыбы, выделяемая жидкость при жарке попадет под панель? хорошо прожаривает?

мама
Екатеринбург

и я купила в воскресенье))) новую модель. в комплекте только панели для вафель, остальные появятся тут примерно в декабре, из Москвы можно и сейчас заказать. вафли вкусные)))

Екатеринбург

я только заказала сразу с 3 панелями) очень жду)
Mika13,
рецепт вафлей брали в книге рецептов?

мама
Екатеринбург

КсюСанчик: рецепт вафлей брали в книге рецептов?

да, венские вафли. сверху положила кружочки банана и пломбир прямо на горячие вафли))) вкуснотища. хочу попробовать еще другие испечь из этой книги.

а насчет панелей думаю заказать из Москвы или уж подождать. хочу гриль, для пирогов, для омлетов и для котлет

мама
Екатеринбург

КсюСанчик: если использовать панель гриль для жарки мяса, рыбы, выделяемая жидкость при жарке попадет под панель? хорошо прожаривает?

Я небольшими кусочками выкладываю, чтобы лишняя жидкость за пределы панелей не выходила. Прожаривает хорошо

мама

Купила месяц назад. Пекла вафли, гриль отменный. В общем жить без него можно, но с ним лучше)

мама
Екатеринбург

У меня есть, готовлю вафли овсянка+яйцо+кефир /овсянка+яйцо+творог, готовила типа пирожки из подобного теста в качестве альтернативы хлебу. Купила форму для омлета - понравилось,чтт порционно все. Гриль слабый по сравнению со сковородкой (мне так показалось). Вообще штука классная,учитывая что жареное низя,то отличный агрегат! Вафли делала из тыквы, планирую из мяса сделать ( те же оладушки,тока в форме вафли,несладкие)

Екатеринбург

Mika13,
Krisik,
kisya,
лапудаст,
tashazaya,
Спасибо всем за ответы

конФФетка

в мае взяла его, сейчас 6 панелей, все нравится. Таймер отдельно купила. Рецепты есть, сайт есть. Но если б знала, что у них новая модель будет, то ждала бы ее, она больше...

просто посетитель

У кого есть панель для котлет и сырников?
Просто ложкой укладывать фарш/тесто?

мама
Екатеринбург

Сволочнаяжена,
а сколько он там стоит?

мама
Екатеринбург

Сволочнаяжена,
спасибо. Подожду с вами отзывов ))

мама
Екатеринбург

Сволочнаяжена,
панели да, алюминевые, только та поверхность на которой жарить -черная (покрытие антипригарное). На вид да, не внушает доверия, но печет, правда долго как то. Первый раз вобще вечность показалось, потом пошустрее как то, то ли я привыкла, то ли печка раскочегарилась. На большую семью не хватит, надо брать с большими панелями. Мне нравится только горячие бутерброды делать. Сами понимаете, можно и обойтись

просто посетитель

Сволочнаяжена: А самое главное по панелям... на всех фото в интернете они черного цвета с покрытием... А те что в Райте серые как будто алюминевые... это как бы просто фото красивые?

Производитель не скрывает, что они из алюминия.
По цвету скорее не чёрный, а графитовый как и другие антипригарные покрытия такого рода.
В Ленте была акция. Не стала брать, не особо дешевле получается. Есть скидки больше

мама
Екатеринбург

муж подарил на день матери мне Мультипекарь. чудеснейшая вещь!
дополнительно купили панели для плоских вафель и орешницу. Орешки просто кайф!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";