------------

мама

балин) валяюсь)
а ему самомму не надоело? я вот наконецто, к 26 годам наелась паст. вообще нехочу, обычно набирала кучу в магазине. сегодня не взяла ни одной. достало)

Lpg
мама
Екатеринбург

нет не надоело, потому как бесконечно чет изобретать пытаюсь, зубами иногда скриплю канечно... насчет голожной диеты - он мальчик взрослый, не хочешь готовить - не проблема все иджем в ресторан или заказываем доставку еды домой... но приучаться к супам он не будет - факт.

мама

МaМашка GT
потому как бесконечно чет изобретать пытаюсь, зубами иногда скриплю канечно

делись)
что там изобрести, специями только вкус менять... да?

Lpg
мама
Екатеринбург

нет мясо разное: ребра покупаю, язык, изгалаяюсь над колбасой, над рыбой (пока ест слава богу), еще говотовлю курицу, ее субпродукты, гусей, уток и перепелов, кроликов. имею арсенал всЯких сковородок, типа барбекю на плите.

мама
Екатеринбург

МaМашка GT

:clap: респект

мама

МaМашка GT
язык, изгалаяюсь над колбасой

МaМашка GT
субпродукты, гусей, уток и перепелов, кроликов

аа))) мы просто вот это какраз не едим))))

мама
Екатеринбург

Кать, у тебя температуры нет? :meet:

Lpg
мама
Екатеринбург

да и еще под оконцовку, чтобы мне жизнь раем не казалась: мой муж не ест разогретую еду и не ест вчерашнее - вот!!! извернись, но так, чтобы прибежав с работы к 19.30 моментально приготовь что-нить мясное.. гы.... :) А еще я сама не ем, то что ест муж (я люблю овощи), а ребенок не ест ни то, что ест муж, ни то, что ем я (ему лапшу подавай с сосиками) :) За сегодняшний день, пока семья дома, я заправила три посудомойки, в которых помыла 4 кастрюди и 12 сковородок :) и это для семьи в 3 человека !!! Улыбайтесь :)Сообщение было изменено пользователем 15-06-2008 в 22:59

хочу стать папой!
Екатеринбург

А я люблю в горшочках делать и в духовочке. Накидать туда, как в супик, и отдыхаешь минут 40.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А еще рис, курица, морковка, лук, водичка, и приправа и в духовочку на 40мин. Вкуууусно.

просто посетитель
Екатеринбург

МaМашка GT

и как вы его такого еще терпите))))) я б свихнулась наверн...

просто посетитель

МaМашка GT
мой муж не ест разогретую еду и не ест вчерашнее - вот!!!

А какие-то положительные моменты(черты, навыки, заработки и пр.) у него имеются?

Екатеринбург

Lapka ЛаПень

Женщина, вы змея!
Потому что искусительница. Я в 30 градусов с вами есть захотела :D

Девченки быстрый рецепт. В кипящую воду опускаете 2 плавленных сырка. Када растворятся туда картошечки кубиками. Отдельно обжариваем грибы, крупно порезанные, и лук. Как обжарится все в кастрюльку к сырному бульону. Огонь убавляем и зелень туда. Соль. Перец. Вот! Милый кастрюлю почти за раз съел. Ща припрашивает постоянно. ;)

мама
Екатеринбург

Вкусно и быстро получилось тоже вот: сыр плавленный на терке + огурец свежий тоже на терке +майонез. Всё перемешать и завернуть с листья салата.

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
да и еще под оконцовку, чтобы мне жизнь раем не казалась: мой муж не ест разогретую еду и не ест вчерашнее - вот!!! извернись, но так, чтобы прибежав с работы к 19.30 моментально приготовь что-нить мясное.. гы.... А еще я сама не ем, то что ест муж (я люблю овощи), а ребенок не ест ни то, что ест муж, ни то, что ем я (ему лапшу подавай с сосиками) За сегодняшний день, пока семья дома, я заправила три посудомойки, в которых помыла 4 кастрюди и 12 сковородок и это для семьи в 3 человека !!! Улыбайтесь

Тема закрыта
Причина:
";