Питаться семьей на 7-10000 в месяц реально?

папа
Хабаровск

Sotnia: Он с морковкой и семками. Вкуснятина

вот значит откуда пошла фраза "слаще морковки ничего не ела"

папа
Хабаровск

Аноним: Куда еще больше то?

чё? без хлеба что-ли?

Аноним 420

Ну не у всех дрыщей хороший аппетит )))) но в целом, соглашусь - сколько именно дрыщей встречала в своей жизни, все ели как не в себя.
После универа устроилась на работу... коллега была чуть старше меня и весом меньше, раза в 1.5 (я тогда пышка была) так я когда увидела сколько она слупить может на обед вместе ходили - я салатик и чай, она и первое и второе и компот и чай и десерт... на рабочем месте сидит - бесконечно чаи гоняла, с 4 кусками сахара. С пончиками, сушками, пирожками, профитролями, потом ещё конфет штук пять навернет и апельсином закусит. К 18.00 она дождаться не могла конца рабочего дня - пока с работы ехала, могла шаурму схомячить или хот-дог. А дома, по её словам, ещё ужин сама - доска доской, вот чес слово... очень стройная дева была. Куда?!

папа
Хабаровск

Аноним: я салатик и чай, она и первое и второе и компот и чай и десерт... на рабочем месте сидит - бесконечно чаи гоняла, с 4 кусками сахара. С пончиками, сушками, пирожками, профитролями, потом ещё конфет штук пять навернет и апельсином закусит. К 18.00 она дождаться не могла конца рабочего дня - пока с работы ехала, могла шаурму схомячить или хот-дог. А дома, по её словам, ещё ужин сама - доска доской, вот чес слово... очень стройная дева была. Куда?!

это моя жена

папа
Хабаровск

Аноним: булки хватит?

с маслом?

Аноним 559

Аноним,
Блюдечко?

Аноним 559

Аноним: вы всерьез считаете, что подобная порция мала для мужика?)))

Ложка пюре размазанная по тарелке,у меня 3х лет сын столько ест

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: я могу и молоко вместе с огурцом. ))) в том числе с консервированным, соленым, маринованным, малосольным )))

Я тоже. И сын. И папа мой легко ел "несочетаемое" - лишь бы свежее
А муж и его родня так не могут) но они восточные люди, может дело в этом. ферменты.

Аноним 559

Аноним: я за вас очень рада

Смысл вашей радости?

просто посетитель
Екатеринбург

Лучистая звезда: муж из Башкирии, мы туда в гости ездили как то, я за неделю 3 кило набрала. Мне показалось у них за стол без мяса не садятся И все очень сытное. но мы в деревне были, там все свое, у всех хозяйство, ну и работают много

Дык и в Татарии столько едят. И даже в городе.

мама
Екатеринбург

дочь Марго,
ага. я тоже склоняюсь к тому, что у всех разные ферменты в жкт. что одному хорошо, то второму диарея

мама
Москва

Аноним,

Аноним: без фотошопа

сразу захотелось таблеточку Ренни ))

АнонимЗЯ

Аноним: салатик и чай, она и первое и второе и компот и чай и десерт

обмен веществ у всех разный.
все полные люди едят салат и чай.
а худые женщины- за троих здоровых мужиков. и не толстеют.
парадокс. или глисты) не знаю)))

АнонимЗЯ

Sotnia: щас по смаковскому дачному хлебу убиваюсь. Он с морковкой и семками. Вкуснятина

тоже на него подсела. вкусный!!!

папа
Хабаровск

хочу быть котом... 50 граммов сухарей в день умявкал и я сыт...

iru
мама
Екатеринбург

Подниму тему))
Питаться реально, но грустненько
Доказательная база - 83р/день, 2140 кКал.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-468122-section_id-140.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";