Кофемашина

мама
Екатеринбург

На капсулах можно разориться потом

Аноним 929

У нас Жорик, не нарадуюсь. 3й год служит верой и правдой. Цену, правда, не знаю сейчас. Брали за 37

мама
Екатеринбург
Кsu ksu,

А какая у вас модель кофемашины делонге

хочу стать мамой
Екатеринбург
Матвея мама ,

У нас дома саеко, вот такая с автоматическим капучинатором, для меня это был принципиальный вопрос https://m.market.yandex.ru/product/8348047?hid=90589&show-uid=950703822514006101116010&from=search&page=1

Кофе варит великолепный, пенка прекрасная))

хочу стать мамой
Екатеринбург
Матвея мама ,

На работе вот такая Делонги https://m.market.yandex.ru/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0&clid=698&track=ftr_desktop_to_touch&page=1

Но автоматически делает только эспрессо и американо, капучино вручную. Так как никто не умеет делать капучино вручную просто отдельно добавляем молоко/сливки. А так кофе тоже варит отличный.

мама
Екатеринбург

У нас Bosh benvenuto classic уже 9 лет. Отличная вещь! За это время Ломалась один раз -меняли целый блок.

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за отзыв, купили мы Делонги 4500, я пока довольна, пенка в капучино получается очень пышная и не оседает.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже выбираем кофемашину. Пока только Мелитта понравилась. Есть у кого? Интересно отзывы послушать

мама
Екатеринбург

На али будет продаваться 3 дня с 31 мая де лондги с капучинатором моделька за 14800

мама
Екатеринбург

Наша любимица Делонги, модель ESAM 2600, на Яндекс Маркете от 20 тыс., всем друзьям ее советую) Капуччинатор ручной, но меня не напрягает сделать капуччино, привычка уже, наверное. Много не пьем, кстати, 2 кружки в день обычно. В ней хорошо, что можно регулировать крепость кофе, можно сразу 2 кружки налить, объем порции также выставляется. Можно молотого кофе в спец. отделение насыпать. Объем баков для зерен кофе и воды достаточно большой. Из минусов - шумновато работает, места прилично занимает.

мама
Екатеринбург

У нас такая же любимица :acute:

мама
Екатеринбург

Saeco Minuto, идеальный капучино.

теперь я слон:
Качество устраивает полностью ,, но есть момент , по которому я всех отговариваю от покупки коыемашинв - лёгкость приготовления сильно увеличивает потребление напитка ,, лично я с этим справиться не могу и " будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса "( с)

Не в бровь, а в глаз :clapping:

просто посетитель
Екатеринбург

Взяли MELITTA Caffeo CI E 970-103. Отличная машина :good: для того, чтобы не злоупотреблять кофе :gy: поставили Ее не на кухне :gy: реально, если бы она стояла в шаговой доступности, кофе употребляли бы в гораздо большем количестве :gy:

Аноним 678

Saeco barista. Полностью автомат. И да, кофе пьется ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";