Кофемашина

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста кофемашина автоматически, в пределах 30000. Смотрю фирмы Мелита или Делонги, может что-то другое посоветуете, хочется хорошую пенки в капучино

мама
Екатеринбург

У нас Крупс, уже 6,5 лет. Полностью устраивает. Ценовой диапазон разный, смотрите.

Екатеринбург

У нас делонги коффе корсо. Капучинатор ручной-сперва баловались, теперь просто молоко добавили и вперед. В остальном устраивает

просто посетитель
Екатеринбург

У нас

КареглаЗАЯ Лера: нас делонги коффе корсо.

Качество устраивает полностью ,, но есть момент , по которому я всех отговариваю от покупки коыемашинв - лёгкость приготовления сильно увеличивает потребление напитка ,, лично я с этим справиться не могу и " будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса "( с)

Екатеринбург

теперь я слон: лёгкость приготовления сильно увеличивает потребление напитка ,, лично я с этим справиться не могу и " будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса "( с)

просто посетитель
Екатеринбург

Лет 8 она у нас - работает зараза

мама

у нас bosch benvenuto classic piano

мама

я стараюсь не больше двух чашек пить в день) завела за правило. Минус - уже в кафе кофе попить не тянет, я его и дома попью)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Берите обязательно итальянскую, например саеко или Делонги. Если любите капучино, берите с автоматическим капучинатором. В ручную капучино делать тяжело и нужно уметь, что не каждому дано)
Мы купили за 35000 руб на Новый год (дешевле не было), до сих пор радуюсь каждый день этому приобретению))

просто посетитель
Екатеринбург

Бош.

мама
Екатеринбург

Делонги серии магнифика - одна у меня, с другой я близко знакома. Без нареканий.
А что до пенки в каппчино, эт надо научиться. я не умею )

мама
Екатеринбург

У нас де лонжи с ручным капучинатором. Почти всегда пьем капучино. Но надо молоко подобрать. Там ума не надо. Взбиваешь в отдельной кружке молоко и добавляешь в кофе. Дело одной минуты. Но не все молоко хорошо взбивается. Мы подобрали себе производителей. Наша модель около 20000

мама
Екатеринбург

У нас Делонги лет 10 уже. Капучино почти не делаем - мне нравится просто с молоком. Ограничиваю себя 3 чашками в день, иначе проблемы со сном. К кофе в кофейнях полностью охладела - дома вкуснее. Растворимый теперь тоже пить не могу.

мама
Екатеринбург

Makeda: Делонги серии магнифика

Хорошая, без нареканий

мама
Екатеринбург

OLA1979,
Поделитесь производителями молока для хорошей пенки

мама
Екатеринбург

leno4a,
Пармалат обычно рекомендуют для этого дела

мама
Екатеринбург

Мы покупаем тм молочная благодать (получается самая лучшая пенка) ультрапастеризованное. Также тд сметанин( продается в магнитах) и ирбитское тоже подходит

мама
Екатеринбург

Ой, я уже не знаю на какой остановиться, вчера полдня провела в интернете. Хочется чтобы пенка была хорошая, плотная, чтоб эспрессо был вкусный, чтоб с расходные и материалами было не напряжно. Ещё знакомые купили капучинатор неспрессо отдельно для пенки , такая хорошая пенка получается, я вот вообще в замешательстве какую машину брать

Екатеринбург

А мы тут на работу купили неспрессо. Вот же крутая вещь, оказывается) Никакого ухода, капсулы разные, выглядит круто и места занимает очень мало. И пенка отличная. До этого была Жука. Тоже очень клевая, но там и чистить ее надо и прочая галиматья.
заплатили 20 тысяч за саму машину и полугодовой запас кофе. Ну или трехмесячный)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Мы хотим не капсульную ,а в зернах

Екатеринбург

Матвея мама ,
ну я вам и написала, как пользователь кофемашины в зернах - капсульная круче.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Мне кажется на капсулах дороже выйдет покупать их, чем кофе в зернах, мы не 2 чашки кофе в день пьём, а больше

Екатеринбург

Матвея мама ,
Вот тут да, мне тоже так показалось. Ещё не считали мы.

мама
Екатеринбург

Матвея мама автор темы: Мне кажется на капсулах дороже выйдет покупать их, чем кофе в зернах, мы не 2 чашки кофе в день пьём, а больше

Капсулы однозначно дороже выходят. Да и вкус кофе ограничен ассортиментом капсул. Имхо, капсульные для офиса хороши, т.к. просты в уходе, а для дома - обычная кофемашина.

Аноним1

У меня саеко роял профешнл.
Но сейчас хочу с капсулами неспрессо )
А эту жаль. Она реально крутая профессиональная.
Почти 5 лет назад охотились за ней, еле нашли, стоила больше 50000.

мама

У меня такая. Нарадоваться не могу. сколько то степеней помола, большой резервуар, все детали легко снимаются и моются - нет никаких пластиковых защелок. Но я молоко не люблю, а есть такая же с каким то навороченным капучинатором. Но потребление кофе увеличивается в разы - это да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";