Заморозить курицу в маринаде, как думаете, можно?

Анонимка
автор

Купили несколько куриц. Хотели поехать на дачу с друзьями. Но не получилось. Куриц уже разморозили. Хочу разделать, кости отдельно, на суп. Мясо отдельно, замариновать со спецями, оливковым маслом и соевым соусом. А потом это все заморозить порционно. Как думаете, нормально буде?

Аноним 804

Анонимка автор темы: А потом это все заморозить порционно. Как думаете, нормально буде?


Стала морозить всё, даже готовую еду, н-р, скумбрию запекла, не доела, завтра уже не хочу--заморозила. Потом в пароварке разогрела--вкус не изменился.

Екатеринбург

я морозила, нормально.

Анонимка
автор

Если бы курицы были охлажденными, я бы не парилась. Заморозила и всё.
А курицы были куплены заморожеными. Мы их оттаяли в холодильнике. И теперь не знаю что делать с этим добром

просто посетитель
Екатеринбург

не нормально ... вы либо берёте охлаждённый продукт и готовите , либо берёте заморозку и храните Ее не размораживая ...
а туда- сюда не вариант ..

Заморозка фабричная происходит в условиях, отличных от условий домашней морозилки ..

Размороженый продукт медленно тухнет , в нем идёт размножение бактерий ,,,

Это теория, рассказанная мне человеком по специальности " техник- технолог по приготовлению пищи")))

Я побоялась - решили сварить тушёнку и уже Ее хранить в морозилке ,,,

Аноним 960

Договаривались с родственниками шашлыки пожарить у них на участке рядом с домом. Я 4 кг куры замариновала. Приехали, а они стол накрыли и куча готовых мясных блюд. Сказали нече грязь месить во дворе
И поехали мои "шашлыки" домой, заморозила, отличная курочка потом на сковородке получалась)

Екатеринбург

Периодически у меня так бывает с мясными продуктами, все нормально.

мама
Москва

Можно. Прожарите потом хорошо, дабы все возможно размножившиеся почили)))

аноним13

смотрела передачу "на ножах" неделю назад, в некоторых "ресторанах" суп в морозилке замораживают ))))))))))))))
можно).

Екатеринбург

Я морозила. Все хорошо.

мама
Екатеринбург

Как-то собрались на шашлыки - а погода испортилась, заморозили все это дело - через неделю разморозили и на шашлыки таки поехали, я не гурман - мне вкусно было. Ничего с ним особенного не случилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";